Кино и театр

Почему актеры, в фильмах снимаясь, не бреют подмышки?

marina_bush
У меня всё выбрито. Но я не актёр. У меня выбрито всё вообще: и ноги, и всё и вся. Оставил только волосы на голове, ресницы и брови. Меня раздражает лишняя растительность. Но я по природе не волосат, но даже намёков не потерплю!
Говорят, мол, это не по-мужски. Тогда какого хрена, объясните, волосатые мужики всегда проигрывали мне в драках? Я их ликвидирую буквально менее, чем за 60 секунд! Я гибок, неутомим и никогда не выдыхаюсь. Добавь к этому ещё и силу мышц (подтягиваюсь 112 раз при весе 102 кг), и хана любому мужику - порву как тузик грелку!
В Турции я избивал парочек ночами: наташа+турок. Я считал, что они позорят Россию, а значит, и меня. Мне не хочется видеть, как турки на меня смотрят, мол, ваши бабы похотливые с нами трутся. Порву и растерзаю!
Окей, заключим соглашение: вы трахаете наших баб, тогда я стану трахать турчанок. На меня тут уже несколько глаз положили. Но, трахать турчанок, это равносильно, что трахать мужиков. Они мало чем по виду отличаются. Это нужно быть перекрытым, чтобы у тебя встал на турчанку. Шаганэ ты моя, Шаганэ. Только не сегодня.
https://www.youtube.com/watch?v=M8-oqyoeiFQ
Denis Anfilatov
Лучший ответ
Вы что, вчера "Солнцестояние" смотрели?
Смотря какой фильм))
Аблай Карабаев
Хреновый фильм, если кроме волосатых подмышек ничего не запомнилось :))
чтобы мужественнее казаться.. и вонять
Андрей Рюмин
В основном только качки, для видухи