Кино и театр

Назовите Ваши любимые фильмы ужасов или те, которые на вас жестко подействовали?

Заклятие (2013)
Заклятие 2 (2016)
Проклятие монахини (2018)
Заклятие 3: По воле дьявола (2021)
Месть нерождённому (2007)
Pro100Gentleman _!***vip***!_
Лучший ответ
Зинур Садыков привет, глянь короткометражку с моргенштерном)
https://youtu.be/cOTo2zXXGZk
Кошмар на улице Вязов.
Вика Куракина
Письма мёртвого человека, Сталкер, Солярис...
Ainura Alieva
астрал
Sergei Litarovski
Другие
ключ от всех дверей
Пожиратель грехов с Леджером
Отмель
Дрейф
Открытое море
Добыча
Последний палач
Отель Руанда
Ведьма войны
Елена Мишина За Латвию
Фильмы ужасов не люблю.
Что значит жёстко подействовали? Мне разные нравятся. В основном, боевики.
Яна Чурилова
Кролик, убивающий членом.
"Хостел" 2005
"Оно" 2017
"1408" 2007
"Сайлент Хилл" 2006
"Пила" 8 частей
"Кошмар на улице Вязов" 1984
"Коллекционер" 2 части
Зеркала, Кровавая жатва, Звонок ( японский )
Сания М
ну в моем списке мало именно ужасов. в эпоху видео салонов любая жуткая срань могла напугать даже если это была комедия или приключения.
боялся старый фильм человек который смеётся.
заклятье долины змей.
возвращение живых мертвецов.
прикосновение.
господин оформитель.
1 фильм про шерлока холмса "пестрая лента".
чужой.

дофига чего жуткого было что сейчас поколению кажется глупым. тогда мы просто не зажравшиеся были. да блин даже французская комедия про фантомаса пугала особенно его смех )))
Magzhan Kerebaev
Так уж получилось, что мне пришлось побывать в горячем месте. Поверьте после реальности вы не станете смотреть фильмы ужасов и военное кино.

В тоже время будучи в Китае мне китайцы посоветовали посмотреть фильм "Человек позади солнца" *(Hei tai yang 731, 1988) о зверствах японцев. Фильм очень натуралистичен и жесткий.
Кошмар на улице Вязов
Чаки
Не могу назвать таких. Я бесстрашен. Но я прекомендовал бы посмотреть наверное детские игры который старенький еще
Мадина .
Моя Теща
Эдуард *********
Ребенок Розмари, Сияние, Кошмар на улице вязов, Пятница 13е. Не страшные особо, просто любимые из этого жанра
Зеркала. В детстве у меня открылся этот фанатизм про убивающие зеркала + крипи рассказы добили
Олег Баданин
нет таких
Алексей Толстов бесстрашный ты
Кошмар на улице Вязов
Астрал
Пила
Natalia Kovalenko