Кино и театр

Ваш топ любимых мультсериалов?

Гриффины
Рик и Морти
Футурама
Американский папаша
Южный Парк
Валя Ким
Лучший ответ
Южный парк
Бриклберри
Мистер Пиклз
Счастливые лесные друзья
Южный парк
Бивис и Батхед
Лина Ильенко
Симпсоны.
Южный Парк.
Вокруг света с Вилли Фогом.
Черепашки-ниндзя.
38 попугаев.
Ну, погоди!
И др..
Сергей Юдин
ну погоди !
Весь ТОП Советские.
Один только зарубежный затесался : "Планета монстров" . По тем временам графика была просто изюмительная, да и сюжет неплох.
Телепузики
Натали Натали
1) Рик и Морти
2) Южный Парк
3) Новые приключения медвежонка Винни и его друзей
4) Чип и Дейл спешат на помощь
5) Симпсоны
Берсерк и Ванпанчмен
Вообще всегда предпочитала фильмы не по возрасту, так что от мультфильмов часто нос воротила, всякая мультяшность и по сей день не нравится. Так что единицы того, что нравилось, мультсериал, наверное, "Чип и Дейл спешат на помощь" если только.
Наруто
Тетрадь смерти
все аниме Макото Синкая

Куча всего ещё
Мой топ слишком велик, чтобы я его назвал
все наши советские (Ну, погоди, Простоквашино, Котенок по имени Гав, Приключения кота Леопольда, Винни-пух), из зарубежных Чип и Дейл, Утиные истории, Винни-пух тот же и в том духе
Гадкий утёнок, Чиполлино, Буратино, Мойдодыр, золотая антилопа
1. Ну погоди
2. Скуби Ду
3. Чип и Дейл
4. София Прекрасная
5. Стич
Да все мультфильмы класс:))))
только леди баг и супер кот
Таккккк, футурама. это просто 10/10 безоговорочно

Удивительный мир Гамбала
Токийский гуль :)))))) zxc