Кино и театр
Сколько лет назад вы потеряли интерес к кинематографу?
В возрасте 12 лет. А потом интерес вернулся.
Владимир Соколовский
Да, кстати, всё забывала сообщить, посмотрела – «могилу светлячков», грустно Вы правы, но мне понравилось… :)
нисколько ))) к современному лет 10 назад, но все равно попадаются интересные. а сколько старого еще и не смотренного открываешь.
Года 2-3 назад. Всё равно отслеживаю новинки, но почти ничего не смотрю.
прямо сейчас по рен-тв показывают интересное кино
я смотрю с удовольствием во всяком случае
Само по себе это удивительно, потому что по рен-тв всякое гаввно в основном показывают, типа трансформеров или рампейджа.
9-10
Какой бы фильм я не посмотрел, я всегда знаю чем он кончится. Всё кинцо крайне предсказуемое и заканчивается одинаково
А я всегда думала, что я не люблю фильмы, поэтому не смотрю, но оказалось у меня просто не было времени… XD меня школа дрючила ппц как на самом деле… ещё с начальных классов, мама говорит, что тогда бошки от книг не поднимали… XD и даже фильмы тому живое доказательство, два года назад я окончила эту школу и за этот промежуток времени, я посмотрела столько фильмов, сколько в жизни не смотрела… XD и это с учётом того, что я не была отличницей, скорее хорошисткой, но мне даже этот статус нравится больше чем «отличница», и меня утешает, что я не одна такая… ;))
я бы тут вообще не сидел бы. странный вопрос. меня все больше удивляет когда перестанут снимать ответы голливуду они и сами то давно обосрались а еще и дерьмо переснимают с опазданием лет на 10 по актуальности.
Odinasho Yusupov
мда.. действительно странный вопрос да еще и в категории Кино
Александр Воробьёв
позавидуем ))))
Пока не потеряла
Лет 10 назад
Не интересно смотреть чепуху особенно современное кино одна компьютерная графика и спецэффекты дерьмо и игра актеров на нуле
Александр Воробьёв
ты видел же как этот из интернов снял ответ... не не так ОТВЕТ БЭДКОМЕДИАНУ спустя 6 сука лет ))) ? я то тормоз но это зашкаливает.