Роли
1956 — Концерт артистов ленинградской эстрады и театров (фильм-концерт)
1963 — Голубой огонёк-1963 — исполнение песен «Стань таким, как я хочу», «Песенка без слов», «Венок Дуная»
1964 — Весеннее настроение (фильм-спектакль) — исполнение песен «Люблю я всей душой красивый город мой», «Песня остаётся с человеком», «Хорошо»
1964 — Когда песня не кончается — певица, исполнение песни «Песня остаётся с человеком»
1965 — Семь советских песен (документальный) — исполнение песни «Песня остаётся с человеком»
1966 — Сказки русского леса — исполнение песен «Это здорово», «Манжерок»
1968 — Город и песня — певица, исполнение песни «Но если б не было любви»
1969 — Москва в нотах — исполнение песни «Замечательный сосед»
1969 — Новогоднее похищение — артистка Пьеха
1970 — Судьба резидента — Жозефина Клер
1973 — Неисправимый лгун — Эдита Пьеха (камео)
1974 — Лирическое настроение
1975 — Бриллианты для диктатуры пролетариата — Лидия Боссе
1976 — Мелодия. Песни Александры Пахмутовой (короткометражный) — исполнение песни «Надежда», с ансамблем «Дружба»
1976 — Стажёр — исполнение песни «Верни мне лето» (камео)
1983 — Придёт любовь (короткометражный) — исполнение песни «Придёт любовь»
1978 — Для Вас
1981 — Спасибо за нелётную погоду — исполнение песен «Одно твоё прикосновение», «Люби пока живёшь»
1983 — Концерт советской песни (короткометражный) — исполнение песни «Старый рояль»
1983 — Лирическая песня (короткометражный) — исполнение песни «В одной судьбе»
1985 — Голубые города (фильм-концерт из произведений А. Петрова) — исполнение песни «Ни дня без песни»
1986 — Да здравствует бал! (короткометражный) — главная роль
1987 — Нам рано жить воспоминаниями (документальный) — главная роль
1989 — Музыкальные игры — певица
2000 — Новогодние приключения, или Поезд № 1[22]
Кино и театр
В каких фильмах снималась Эдита Пьеха?
Последние фильмы, в которых принялa участие Эдита Пьеха: Анна Герман. Эхо любви (2011), Дедушка моей мечты (2006), Музыкальные игры (1989), Голубые города (1985) и Я возвращаю ваш портрет (1983).
Иди ты, Пьеха
Неисправимый лгун, с Гергием Вициным
https://www.kinopoisk.ru/name/328858/
В самом низу список фильмов
Глубокие дырки-8
Анна Герман. Эхо любви только помню