мини-сериал "За стенами" 2016 г.
https://www.kinopoisk.ru/series/992644/
СЮЖЕТ СЕРИАЛА: Молодая девушка Лиза получает в наследство дом от неизвестного благодетеля. В первую же ночь после переезда новая хозяйка слышит шум, исходящий из-за стены. Девушка проделывает дыру и обнаруживает, что за стеной спрятан проход в другой дом, состоящий из множества комнат-лабиринтов со странными существами.
Кино и театр
Посоветуйте интересные фильмы про заброшенные дома? Которые вам действительно понравились?)
Кошмар на 13м этаже Его даже в америнасской истории ужаса спародировали
Ужас амитвиля Я книгу озвучивал в аудио формат
он так и называется "заброшенный дом" там омирекновка получила наследство из России. дом и участок в какой то мухосрани и поперлась туда. он снят тупо но жутко. я лично когда его смотрел на момент выхода накакал. https://youtu.be/05GZdjnVb1s?t=5 там еще актриса такая уёбищная что смотреть страшно. на наркоманку похожа. ну а че в россии все такие ))
Хижина в лесу
Самые крутые это Гост с Димой Масленниковым все части
Мышиная охота (Mousehunt, 1997, США, комедия).
Описание:
Братья Ларс и Эрни Шмунц не придают особого значения унаследованному ими старому полуразрушенному особняку до тех пор, пока они не узнают, что их ветхая недвижимость стоит миллионы. Но есть одна проблема. Чтобы продать дом, братья должны избавиться от его единственного и упрямого обитателя - маленькой, но очень цепкой мыши. То, что поначалу кажется детской игрой, становится настоящей грандиозной битвой.
Описание:
Искатели могил 1,2 часть
"Лес", "Безмолвное отступление", "Разгар лета", "Дикость"