Кино и театр
А посоветуйте классную мелодраму с хорошими актёрами...
Спиши любить,Сладкий ноябрь!!!
Привидение с Патриком Суэйзи и Деми Мур
"служебный роман" на все времена..))
"Титаник"!!! Лучшая мелодрама всех времён!!
серендипитив русском варианте "интуиция"
Легко!Осень в Нью-Йорке !!!(Ричард Гир, Вайнона Райдер)Ванильное небо !!!(Том Круз, Пенелопа Крус, Кэмерон Диаз)Дневник памяти !!!(Джеймс Гарнер, Рэйчел МакАдамс)Разрисованная вуаль !!!(Эдвард Нортон, Наоми Уоттс)Летний дождь !! (Евгения Трофимова, Константин Соловьев, Андрей Панин)Семьянин !! (Николас Кейдж, Теа Леони)Одержимость !!!(Джош Хартнетт, Роуз Бирн)Вам письмо !!(Том Хэнкс, Мэг Райан)Босиком по мостовой !!!(Тиль Швайгер, Джоанна Вокалек)Спеши любить !!!(Шэйн Уэст, Мэнди Мур)Сладкий ноябрь !!!(Кеану Ривз, Шарлиз Терон)Реальная любовь (Кира Найтли, Хью Грант)Город ангелов !!!(Николас Кейдж, Мэг Райан)
Очень хороший фильм - Заплати другому (год 2000
страна США
слоган «#1 It has to be something that really helps people. #2 Something they can't do by themselves. #3 I do it for them, they do it for three other people. These are the rules when you pay it forward on October 20th.»
режиссер Мими Ледер
сценарий Катрин Райан Хайд, Лесли Диксон
продюсер Питер Абрамс, Пэдди Карсон, Роберт Л. Леви, ..
оператор Оливер Степлтон
композитор Томас Ньюман
жанр мелодрама, драма
бюджет $40 000 000
маркетинг $27 600 000
сборы в США $33 519 628
сборы в мире $22 187 783
премьера (мир) 12 октября 2000
рейтинг MPAA PG-13
время 123 мин
Описание...
Представьте себе. Вы оказываете кому либо существенную услугу и просите его, или ее, отблагодарить не вас, а трех других людей, которые, в свою очередь, отблагодарят еще троих, и так далее, в мировом масштабе, распространяя доброту и тепло. Невозможно? Это слово студент Тревор МакКинни не признает.
В главных ролях.. .
Кевин Спейси
Хелен Хант
Хэйли Джоэл Осмент
Джей Мор
Джеймс Кэвизел
Джон Бон Джови
Энджи Дикинсон
Дэвид Рэмси
Gary Werntz
Коллин Флинн
http://www.kinopoisk.ru/images/kadr/sm_782_11.jpg http://www.kinopoisk.ru/images/wallpaper/sm_1891_Halfsheet_1024_768.jpg http://www.kinopoisk.ru/picture/12530/
страна США
режиссер Мими Ледер
оператор Оливер Степлтон
композитор Томас Ньюман
жанр мелодрама, драма
бюджет $40 000 000
маркетинг $27 600 000
сборы в США $33 519 628
сборы в мире $22 187 783
премьера (мир) 12 октября 2000
рейтинг MPAA PG-13
время 123 мин
Описание...
В главных ролях.. .
Кевин Спейси
Хелен Хант
Хэйли Джоэл Осмент
Джей Мор
Джеймс Кэвизел
Джон Бон Джови
Энджи Дикинсон
Дэвид Рэмси
Gary Werntz
Коллин Флинн
"Лучше не бывает"
Лезвия славы: Звездуны на льдуКазановаС глаз - долой, из чарта - вон!
Могу драму: "Запятнанная репутация", например, с Хопкинсом и Кидман.
Девушка на мосту (The girl on the bridge) Патриса Леконте
"Город Ангелов" и "Дом у озера"