Кино и театр

Посоветуйте интересные смешные комедии, возможно сериал

Окей, Лекси! (2019)
Отпетые мошенницы (2019)
Стоянка (2017)
Очень плохие мамочки (2016)
Очень плохие мамочки 2 (2017)
Очень плохие девчонки (2017)
Не та девушка (2020)
Супер крейзи (2018)
Алина Рязанава
Лучший ответ
“Билет на Вегас».
Владислав Ким
Позавчера смотрел фильм "Возврат" (Cashback)
Переживая болезненное расставание с любимой, Бен впадает в бессонницу. В освободившиеся 8 часов он начинает работать в ночную смену местного супермаркета, где главной задачей сотрудников является убивание времени. Неожиданно Бен обнаруживает в себе необычную способность останавливать время, что даёт толчок его художественному таланту.

"День Психа" (Dzień świra)
Главный герой - 49-летний преподаватель польской литературы Адам в течение всей картины выливает на зрителя ушат жесткого, а порой и грубого потока сознания.

"Части тела" (Private Parts)
По автобиографической книге Говарда Стерна, популярнейшего радио диск-жокея, снявшегося в картине в роли самого себя. Он добился успеха, благодаря своей шокирующей искренности и вследствие этого невероятной скандальности, так как люди обычно не рассказывают о себе, а подбирают для острот выдуманный персонаж.
«Почему вы слушаете его?», - спрашивают людей на улице. - «А интересно, что он скажет дальше». Рассказ об этом непредсказуемом комике - импровизаторе построен режиссером от первого лица и начинается с детства, когда будущей звезде эфира было лет восемь. По жанру фильм, конечно, - комедия, но по сути - это драма, в которой, как и в жизни, есть много грустного и смешного.

"Клерки" (Clerks.)
Комедия о молодых ребятах, работающих продавцами и служащими в крохотных, среднего пошиба магазинчиках (бакалея и видеопрокат) захудалого района Нью-Джерси.

"Семья Флоддер" (Flodder)
Семья Флоддеров - это мамаша Флоддер, пятеро ее детей от 10 до 25 лет (все - от разных отцов) и старик в инвалидной коляске, свихнувшийся на железнодорожной символике и атрибутике (семафор, фуражка, игрушечные вагончики и прочее). Городская управа решила пойти на риск и предоставить этой семье шикарный двухэтажный дом с бассейном и садом - в порядке социального эксперимента, то есть чтобы посмотреть, возможно ли перевоспитать отдельно взятую семью...
История похождений семейки Флоддер, лишившей покоя небольшой голландский городок. Мамаша Флоддер вместе с домочадцами переполошила весь добропорядочный район, в который ее в порядке эксперимента переселили городские власти (им даже оплачивали виллу с бассейном). То старший сын заводит шашни с соседской женой, то дочь соблазняет хозяина автосалона, то другой сын устраивает беспорядки в теннисном клубе. Складывается впечатление, что развитой социализм в этой стране уже построен, но вот «шариковых» не переделать - они хамами остаются в любой обстановке.
Будет ли опыт успешным, смогут ли Флоддеры превратиться в добропорядочных граждан?
Сергей Гудзев
Бабушка легкого поведения
Шпион (2015)
Несносные боссы

Сериалы:
Клиника
Фрейзер
Майк и Молли
Клава, давай
Призраки (2019 Великобритания)
Не те парни
Nadegda Kr
посмотри сериал "человек из будущего" там 3 эпизода и он закончен. но такой ебанутый ты не представляешь !!!куча фарса и маразма. я его забросил но вот недавно досмотрел я ржал в голос с русской бабы ))))) но к стати книгу она красиво назвала после ебли с диким волком "заставь рассвет не приходить"
Хеппи.
Борат (не тот чьо соль борной кислоты)
Лорик Глорик
Южный парк ))