Кино и театр

Имена демонов из сериала Зачарованные

Добрый день! Помогите пожалуйста назвать этих демонов..
Я помню только
3 - шекс
5 - хозяин
1-й сезон:

Джереми — первый демон Зачарованных, забирал силы ведьм.
Джавна — демон, отбирающий молодость у девушек.
Перевёртыши — демоны, умеющие превращаться в любое существо, принимать любой вид.
Геката — демоница, как и все демоны 1 сезона — низшего уровня; приходит на землю каждые 200 лет, с целью забеременеть и родить зло.
Кали — злая волшебница, проклятая в её собственном измерении, жившая в отражении зеркал. Подослала к Зачарованным девушку с силой поджигания.
Джэвин (Гэвин) — демон, пришедший из будущего для уничтожения людей, которые создадут вакцину против ему подобных.
Мэтью Тэйт — демон, заточённый Мелиндой Уоррен в прошлом, вернулся в настоящее, чтобы забрать силы у Зачарованных.
Рекс Бакленд и Ханна Вебстер — демоны, скрывавшиеся под обличием работников Аукционного Дома Бакленда, где работала Пруденс.
Барбас — демон страха, неоднократно появлявшийся в сериале. Чтобы его победить, необходимо преодолеть свой страх.
Вугимен (Нексус) — демон-тень (в 1 сезоне, в последующих — нейтральная сторона), силы ведьм не действуют. Его Обитель — особняк Холливеллов.
Гэбриэл — демон войны, при помощи хрустального меча отбирает физическую силу для предстоящей схватки добра и зла.
Николас — демон (колдун), заключил в прошлом с Пэтти Холливелл сделку о передаче ему магического дара Прю, Пайпер и Фиби.
Гримлоки — демоны, питающиеся доброй аурой. Забирают зрение детей для улучшения собственного.
Темпус — демон времени. Перемещается туда, куда ему захочется.
Родригес — демон, который убил Энди Трюдо и пытался убить Зачарованных. Всю информацию можно узнать в Википедии
Диана Шевченко
Лучший ответ
Елена Ковалевская А по картинкам кто есть кто?
На шестой картинке, если не ошибаюсь, ведьма Пайпер (одна из сестёр зачарованных), которую заразила фурия.
Анатолий Жуков
Анатолий Жуков На первой картинке один из гримлоков.
Анатолий Жуков Можете поискать демонов на сайте: http://charmed-online.com/sezon-7/
В частности, демон с зелёным лицом в седьмом сезоне, 5 серии.