Кино и театр
Назовите 3 своих новогодних фильма, которые и в этом году, с удовольствием, посмотрите.)

"Гринч - Похититель Рождества"
"Клаус"
"Гарри Поттер"
"Клаус"
"Гарри Поттер"
Рэмбо: Первая кровь — смотреть онлайн в хорошем качестве
Рэмбо: Первая Кровь 2 полный фильм.
Рэмбо 3 (1988) полный фильм на русском
Рэмбо 4 / Rambo IV (2004) / Боевик, Триллер, Военный
Рэмбо: 5 Последняя кровь • 2019

Рэмбо: Первая Кровь 2 полный фильм.
Рэмбо 3 (1988) полный фильм на русском
Рэмбо: 5 Последняя кровь • 2019

а что делать если нет привязанности к культу? в военных городках конечно отмечали новый год но не так как на всей планете. ну шампусик ну салют слвав богу не ядерный.
Морозко
Вечера на Хуторе близ Диканьки
Реальная любовь
Вечера на Хуторе близ Диканьки
Реальная любовь
Чародеи
Ирония судьбы, или С лёгким паром!
Ищите женщину
Снегурочка
Старый Новый год
Ирония судьбы, или С лёгким паром!
Ищите женщину
Снегурочка
Старый Новый год
Сегодня планирую пересмотреть самый первый "Крепкий орешек") А дальше видно будет)
Александр Брехов
Привет, надеюсь на этом новогодний киномарафон не закончится)
Паука 3
Матрицу уже посмотрел разочарован
Ну и вечных и дом гучи
Новогодние не хочу смотреть в принципе
Матрицу уже посмотрел разочарован
Ну и вечных и дом гучи
Новогодние не хочу смотреть в принципе
Крампус, Смотри по-сторонам, Костяной томагавк, Я иду искать... ненавижу этот лицемерный типа праздник, мне ничего хорошего кроме лишних проблем уже с 1985\86 года не приносит да и не с кем, окружил себя, законченными, алчными мразями, с которыми даже сратьна одном поле противно, у меня есть основания так относиться и к людям, и к этому сраному событию, на своей шкуре всё испытал, чтобы забыть про оптимизм жизни только чувство возмездия держит меня на плаву...
А если я не смотрю фильмы ?
Александр Брехов
выход один... начать смотреть)
Хоббиты
Властелин колец
Гарри Поттер
Первые две трилогии уже пересмотрел.
Властелин колец
Гарри Поттер
Первые две трилогии уже пересмотрел.
Лариса Ларисовна
хоббитсы... со своими грязными корманцами... https://youtu.be/JjBZD_uXhgs?t=2
Привидение (2018) - очень милый,
светлый о любви, о притяжении двух родственных душ,