Кино и театр
"Не время умирать" кто посмотрел? Как вам?
понравилась только эпизод где снималась Ана де Армас, а так шлак какой то придумали, совсем сценаристы деградировали
Ванюша Муравьев
Согласна.
последняя бондиана-то? Ужасно, какая-то нелепая нарезка кадров.
Мне понравилось! Только Дэниэль Крейг выглядит ну ОЧЕНЬ старым, будто ему 70 лет, хотя ему на самом деле 53 года всего!!! Уж не знаю, почему Крейг так сильно постарел, его лицо так сморщилось... У Брэда Пита в его 58 лет внешность НАМНОГО лучше, выглядит лет на 40. Уж не знаю, с чем это связано, может с генами, наследственность хорошая, а может образ жизни другой вёл. Но факт остаётся фактом: Дэниель Крейг выглядит, как сморщенный старичок, и это ужасно. Образ красавчика Бонда испорчен.
Ванюша Муравьев
Пит выглядит, как бомж, уж простите. Ощущение, что он бухает, не просыхая. А Крейг ничего вроде..
плюсы:
- взорванный склeп Евы Грин, которая даже после cмeрти не может перестать yмирать
- великолепная Ана де Армас
минусы:
- сильно постаревший Крэйг
- очень мало великолепной Аны де Армас
- великолепная Ана де Армас
минусы:
- сильно постаревший Крэйг
- очень мало великолепной Аны де Армас
Честно? Выжито из пальца уже, старый Бонд лучше.
Если интересно, краткий пересказ:
Бонд больше не шпион, его заменяет новый 007, женщина афро-американка. Так получается, что Джеймса сново заманивают в очередное дело, на нем он встречает свою бывшую с его дочкой (совсем маленькой), дочку конечно же крадут, ровно так же как и его бывшую, он ее спасает, сам подцепив вирус, который главный злодей хотел распространить по миру, и решает умереть с последними каплями вируса в его крови...
Не трать 2 часа, так же не трать их на Елки 8, и Чёрная вдова. Фигня, а не фильмы
Если интересно, краткий пересказ:
Ванюша Муравьев
смотрю в данный момент, спасибо.