Кино и театр
Вы больше польских фильмов смотрели или венгерских?
Польских, в свое время даже в посольство ПНР ходил на неделю польского кино
смотера хорошие: и те, и другие
Коленко Вадим
*Королева чардыша*?
Максим Исаев
"Агния-Регия"
Максим Исаев
обнаружила ошибку, после того, как отправила уже сообщение
Фильмы польских режиссеров Анджея Вайды, Ежи Кавалеровича, Кшиштофа Кесьлёвского, Ежи Гофмана, Кшиштофа Занусси, Юлиуша Махульского.
Фильмы венгерского режиссера Иштвана Сабо, фильмы с участием Евы Рутткаи, Золтана Латиновича
Польских.
польских
венгерских. не люблю польское кино, собственно у поляков мне из виденного только "Ва-банк" 1-2 нравится
Польское - Анджей Вайда
Польских, а венгерские смотрел в основном во времена СССР на неделях Венгерского кино, а сейчас лет за десять у меня закачано всего 6 венгерских фильмов и все какие-то Арт-хаусно мутные, а раньше были нормальные понятные фильмы, я не про майора Кардоша и Капельку, триллер Жертва, драма Пироман и Виадук, Пятая жертва про Оккупацию немцами до сих пор помню, жаль в сети торренты все мёртвые...
Люблю польские и их больше смотрела.
польских наверное
Примерно поровну
в течение нескольких лет руководство и большинство членов евросоюза обвиняют венгрию и польшу в пренебрежении к общим ценностям. обе страны подвергались критике за подрыв демократии, свободы прессы и преследование лгбт-сообщества.
но давайте не будем беспокоиться о том, что делают другие. будем заниматься Малгожата Шумовская и Дьёрдь Палашти. я не хочу поднимать сложную философскую тему: зачем Малгожата Шумовская и Дьёрдь Палашти и кто вообще все это дело замутил и с какой целью (это я про Малгожата Шумовская и Дьёрдь Палашти). Малгожата Шумовская и Дьёрдь Палашти - от реального к сверхреальному. Малгожата Шумовская и Дьёрдь Палашти точно не для самолюбования и демонстрации своего остроумия.