Кино и театр
Что за фильм, женщин переодевают и подкладывают в постель к генералам?
Что за фильм, где женщин переодевают в красное, а затем подкладывают в кровать к генералам?
В принципе я бы не сказала, что это плохо. Считается, что смех продлевает жизнь, но только в том случае если это уместный смех, а вот сексуальная близость это немного не то время, когда это уместно.
Ещё ничего, если Вы оба можете посмеяться, но если весело только одному - задумайтесь, не оскорбляете ли Вы этим другого человека, ведь он не обязательно может говорить об этом, по тому что не хочет портить момент, а потому желательно узнать у человека как он себя чувствует при этом и нравятся ли ему такие моменты.
А вообще секс в целом, это же не цирк, это момент обмена энергиями, момент получения наслаждения, а значит Ваш мозг по идее должен занят быть только этим, если же нет - задумайтесь, ведь если Вам в некоторых моментах смешно, то не защитная ли у Вас срабатывает реакция на какой то момент - рекомендую подумать об этом. Может быть в вашем теле где то есть блок и когда он каким то образом затрагивается у Вас проявляется реакция - смех.
Если Вас просто умиляют какие то ситуации в сексе, то попробуйте обсудить это после близости, по моему мнению так будет гораздо лучше, но конечно решать безусловно Вам.
Иди на работу Макс