Кино и театр
Лучший персонажи произведений по вашему мнению и почему?
Любых - книги, фильмы, сериалы, и т.д.
Два философа на все времена. Оптимист и пессимист

Страна Оз или волшебник изумрудного города сразу вспоминаются
Остров сокровищ-доктор Ливси
Вселенная Алагейзии-Эрагон и Роран
Метро, все части (не игра, а книга) - сам Артём, Мельник и Хан.
Позывной "Кобра"-Эркебек Абдулаев (там такие рофлы, мужики и бывшие вояки поймут)
Сериал "Эд, Эд и Эдди"-три парня, с почти одинаковыми именами. Мультик-смех смехом)
Мультик "Храбрый"-Вэлиант.
Фильм "Ярость"-Дон, Тревис, Трини, Свон и Норманн. Все хороши, столько смешных и очень тяжелых моментов.
Вселенная Алагейзии-Эрагон и Роран
Мультик "Храбрый"-Вэлиант.
Квазимодо. Очень страшный, но очень добрый, с красивой душой, способной на большую любовь

Tosya Tynybaeva
Доброта и благие намерения ценятся людьми в других, только потому что это удобно для самих этих людей. Зачастую человек, ценящий в других доброту сам является латентной мpaзью, не следящей ни за собой, ни за своими поступками. Не просто так для добрячков существует поговорка: "Благими намерениями дорога в ад выложена.".
Десмонд Досс - По соображениям совести (2016)

Индиана Джонс - Харрисон Форд - "Искатели потерянного ковчега", "Индиана Джонс и последний крестовый поход"
Индиана Джонс - Шон Патрик Фланнери - "Хроники молодого Индианы Джонса"
Бэтмен - Майкл Китон
Селина Каил - Мишель Пфайффер
Скарлетт О'Хара и Ретт Батлер - Вивьен Ли и Кларк Гейбл
Анжелика и Жоффрей - Мишель Мерсье и Робер Оссейн
Капитан Кирк - Уильям Шатнер - "Звездный путь"
Фокс Малдер и Дана Скалли - Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон - "Секретные материалы"

Бэтмен - Майкл Китон
Селина Каил - Мишель Пфайффер

Дэвид Коперфилд из одноименного произведения Чарлза Диккенса.
Ред Батлер из книги Унесенные ветром Маргарет Митчел
Трэвис Бикл из LGBTQQIP2SAA-вестерна про вьетнамскую войну TAXI DRIVER
где в гл. роли снялся Бобби Де Ниро.
каждый уважающий себя человек обязан хотя бы раз посмотреть этот ужасный фильм
меня попросил так ответить Аль Пачино, встал из мoгилы и пришёл ко мне, он легенда, значит он жив вечно
где в гл. роли снялся Бобби Де Ниро.