Удалось сняться в западных фильмах еще до горбачевского периода?(т.е. до 80-х)
или не было таких?
Кино и театр
А были ли такие актеры (советские),которым...
Яков Смирнов ("Moscow on The Hudson", "The Adventures of Buckaroo Banzai Across the 8th Dimension", "The Money Pit", "Heartburn", "Brewster's Millions"). В СССР, правда, он был скорее массовиком-затейником, чем актером...
Сергей Бондарчук, в 1960 году снимался в Италии
Галина Польских в 1968 году «Мне было девятнадцать» в германии
Олег Борисов, 1985 год, "Аткинс" (ГДР).
Костя Шнайдер
Человек наверно имеет ввиду западную Европу или Америку
Те кто переехал - не считаются?
Крамаров, Андрейченко. Лапина
на главные роли маловероятно а на массовку скорее всего да
1. Игорь Ледогоров -
"Глядя на протяжении многих лет" (Überblickt man die Jahre), ГДР, 1981 г.
2. Сразу несколько советских актёров (в т.ч. Сергей Яковлев, Владимир Ивашов) в небольших ролях в сериале "Капитан Петко Войвода", Болгария, 1981 г.
3. Михаил Ульянов -
"Пока я жив" (Solange Leben in mir ist), 1965 г.;
"Замерзшие молнии" (Die gefrorenen Blitze), 1966 г.;
"Полёт «Альфа-1" (Anflug Alpha I) 1971 г.;
"Несмотря ни на что" (Trotz alledem!), 1971 г.
все ГДР.
4. Евгений Жариков -
"Приключения в космосе" (Signale - Ein Weltraumabenteuer), 1970 г., ГДР, Польша;
"Светало всю ночь" (Svítalo celou noc), 1980 , Чехословакия
"Эта минута, этот миг" (Ta chvíle, ten okamzik), 1981 г. Чехословакия
5. Всеволод Сафонов -
"Свобода или смерть", 1968, Болгария;
"Русские идут" (Die Russen kommen), 1968 г., ГДР. Так же В. Перевалов
"Объяснение в любви к Г.Т." (Liebeserklärung an G.T.), 1971 г. ГДР. Так же снимались Ж. Болотова, А. Хвыля, С. Морозов, Е. Жариков и др.
"Загадочный граф" (Das Verhör), 1976 ГДР. Кроме Сафонова в фильме снимались Л.Прыгунов, В.Уральский, Олег Ефремов (это не отец Михаила, другой актёр) и другие.
"Готтвальд" (Gottwald), 1986 г. Чехословакия
"Охотники в прериях Мексики" (Präriejäger in Mexiko), 1988, ГДР (там же снялась С. Светличная)
6. Армен Джигарханян
"Солнечный удар", 1977 г. Болгария
7. Лев Дуров и Ирина Кириченко
"Сузи, милая Сузи" (Suse, liebe Suse), 1975 г. ГДР
8. Виктор Авдюшко
"Голый среди волков" (Nackt unter Wölfen), 1962 г. ГДР
9. Олег Жаков
"Семь братьев Черви", (I sette fratelli Cervi), 1968 г. Италия.
10. Олег Табаков
"Баллада о скрипке" (Die Ballade von der Geige), 1972 г., ГДР
"Кукушка в темном лесу" (Kukacka v temném lese), 1985 г. Польша, Чехословакия
3. Михаил Ульянов -
все ГДР.
4. Евгений Жариков -
5. Всеволод Сафонов -
"Свобода или смерть", 1968, Болгария;
6. Армен Джигарханян
"Солнечный удар", 1977 г. Болгария
7. Лев Дуров и Ирина Кириченко
8. Виктор Авдюшко
9. Олег Жаков
10. Олег Табаков
Я снимался в цельнометалл оболочке
Ирина Левашкевич
нормально ты их там в казарме строил
Точно не мои.. НЛО какое то..
Юлия Тихонова
да я в курсе,что не твои.Просто есть мысли какие?
Уже не в первый раз замечаю подобное.Причем относительно недавно началось.
У меня 2 варианта:
1.Либо это боты,с которых фармятся(например:голосуют за ЛО)
2.Либо "пастухи"
У меня 2 варианта:
2.Либо "пастухи"