Кино и театр

недавно посмотрел пару серий сериала " КАДЕТСТВО "...ужас. . неужели в таких училищах так МУЧАЮТ подростков. ?

никогда бы своего сына НЕ отдал в Суворовское училище !!!

кто что думает по этому поводу ??
Eduard Ilichyov
Жалко детей, у них отобрали ДЕТСТВО. То, что показывают в сериалах, это полная чушь, действительность куда страшнее. Сам прошел мореходку, туда принимали с 8-го класса, первые 3 года вспоминать нет желания, зато потом были лучшие годы моей жизни.
Ксения Денисова
Лучший ответ
Зато настоящие мужики вырастают. Не все конечно, но основная масса.
Дети без детства.На самом деле,все горрраздо хуже.Я имел честь проучиться ЦЕЛЫЙ курс в ВКА им.Можайского,где сейчас тиф...НЕт тифа у меня нет,я слинял заблаговременно
это хорошая подготовка к армии, но, увы, лишение детства
Вера Глущенко
там гораздо хуже чем по тв показывают((((((((
и это только разминка хотя по сути в большинстве серий они сами нарываются на неприятности
В военных училищах и институтах все намного страшнее, дедовщина и беспредел!
Нормальная система воспитания, вся дурь вылетает начисто
Таково и нету,Это режисер долбоеб,придумал хрень.Там нет ничего реального.
я сам там был, поэтому могу сказать честно и открыто - никто вам не будет показывать то, что творится там на самом деле. это примерно как сериал солдаты - романтика и пародия на реальность. зато, как сказал сергей савченко, оттуда и вправду выходят настоящие люди. были, конечно, и уроды, но где их нет?
Ирина Безрук
а в армии еще хуже, по ТВ показывают что там даже умирают
Зато им мозги вправляют.
да, все гораздо жестянее в реале а сериальчик хорош!
Alvard Avagyan
что там творится, знают только кадеты... а сериал, по-моему, замечательный
По мне-так сериал класс!!
Pavel Ivanov
Так и правильно делают! Вот к примеру Макар-он в первых сериях был такой расп""дяй, что противно смотреть, а сейчас какой он стал, просто загледенье! А вообще клёвый сериал, и во многих моментах очень учит жизни!