Желательно штук 20-30
Можно и просто повседневную с нотками комедии или романтики
Кино и театр
Посоветуйте аниме похожие на: Удзаки любит тусоваться, девушка на час
Не издевайся надо мной, Нагаторо
Александр Литвиненко
хрень полная
Поддразнивание такаги, Не издевайся нагаторо
хммммммммммм....... я столько всего пересмотрел за своё время. вот держи:
Новая игра! (Повседневка программистов. Ниче так. Мне, как программисту, зашло)
Волчица и пряности (Кайф, а не аниме. Романтические нотки присутствуют, хоть и слабые)
Не издевайся, Нагаторо (Школьная повседневка с подколами. Ничего необычного, но смотрится нормально)
У Коми проблемы с общением (Тоже школа, но тут у нас стеснительная и неразговорчивая девушка. Смотреть на неё одно удовольствие)
Розарио + Вампир (Хоть немного и фентези, но очень даже норм. Жаль норм озвучки нет =_=)
Кобаяси и её горничная-дракон (Ну тут всё просто. По названию понятно, что будет происходить в аниме ^_^)
Чобиты (Тоже неплохое аниме про человека и "андроида", которого он нашел на мусорке. Ламповое аниме)
Чудачество любви не помеха! (Всё вертиться в образе "синдром восьмикласника" (Это когда персонаж живет в своём нереальном мире и не осознаёт, что со стороны это выглядит довольно тупо =_=). Так же несмотря на абсурдное наполнение аниме в некоторых сериях проскакивают нотки романтики + драмы и как персонажи кардинально меняются после этого (не стану спойлерить. кому интересно тот посмотрит ^_^))
Кошечка из 'Сакурасо' (Неплохое комедийное повседневное аниме. Смотрится довольно легко и юмор вполне хороший.)
Габриэль бросает школу (Хорошая повседневка. Ангелы и демоны спустились на землю и ходят в обычную школу. Впринципе юмор уместен и понятен. Конечно много кринжа, но смотреть можно.)
Моя горничная слишком надоедливая! (Ну тут на любителя. Среднячок)
Госпожа кагуя: в любви как на войне (Наверное все знают про это аниме и то, что выходило продолжение. Глянуть стоит)
Кэйон! (Одно из моих любимых аниме. Ламповая атмосфера, никакой жести... чисто девочки, музыка и тортики ^_^)
Изгнанный из отряда героя, я решил поселиться в глубинке (Несмотря на абсурдное название, аниме вполне себе среднее... ну хотя бы из-за того, что парень и девушка нормально к друг другу относятся без всяких смущений)
Хоримия (Тоже более менее популярная повседневка. Но я её не смотрел полностью, но многие говорят, что норм)
Рандеву с жизнью (Посмотрел недавно 4 сезон (свежий) и мне зашло. Радует то, что сюжет цельный и тут немного серий, которые "просто так" разбавляют)
Моя девушка совсем не милая (Тоже какая-то повседневная новинка, но я его скипнул т.к. не зашло... может тебе зайдёт?)
Песнь ночных сов (Просто ШИК, а не аниме... атмосфера вообще супер, а музыкальное сопровождение вообще огонь)
Семья шпиона (Тоже новенькое аниме. Можно приписать к повседневности, но тут уже как обычный семейный сериал получился ^_^. Смотрится довольно легко)
Полноценная жизнь онлайн (Можно сказать это аниме тоже одно из моих любимых. Сюжет крутиться вокруг двух взрослых геймеров ММО, которые по случайному стечению обстоятельств встречаются в реале, а потом через время догадываются и в виртуале. Концовка если что хорошая ^_^)
А ты думал, что твоя жена в онлайн-игре на самом деле не девушка? (Тоже как и предыдущее завязано на геймерах и ММО игре. НО тут немного даже наивно и кринжово, но вполне смотрибельно)
-----------------------------------------------------------------------------------
Мои девушки (Кринж-аниме, но черт возьми СМОТРИБЕЛЬНО.)
Пересказ первой серии: ГГ признаётся в любви одной особе, она соглашается на отношения. Позже ему признается другая в любви и он немного подумав предлагает ей СПРОСИТЬ У СВОЕЙ ДЕВУШКИ разрешение на отношения вдвоём (кринж уже подъехал). Ну естественно каким-то чудом они пришли к согласию, так и они ещё ОБЕ умудрились ПЕРЕЕХАТЬ к нему жить. Вот так и начинается история "неумного" ГГ и его девушек.
--------------------------------------------------------------------------------------
P.S. Думаю хватит ^_^. Писал на скорую руку и возможно некоторые аниме упустил...
Надежда Загорулько
Спасибо а то уже нечем глушить душевную боль!!! Мог бы ещё что нибудь подсказать чтобы на будущее ещё было?
Надежда Загорулько
Спасибо огромное хватит на долго!
Ты лучший. я конечно покажусь наглым но подкинь аниме где гг попадает в игру или другой мир пожалуйста и на этом я больше не буду тебя беспокоить и желательно тоже много и просто названия пожалуйста прости что беспокою??
Надежда Загорулько
Спасибо большое хватит до нового года ура!!!
Надежда Загорулько
Лучший спасибо я так рад что могу смотреть и не беспокоиться о конце. Ура. Смогу отвлечься и от учебы100%
Надежда Загорулько
Восхождение героя щита смотрел и ещё парочку прошлого того что ты написал а так ещё дофига того что на смотрел не думал что ты вообще будешь мне отвечать спасибо ты просто лучший!!!
Надежда Загорулько
Меня тоже Женя зовут кстати. Какое твою любимое аниме?
Андрей Берлин
Это я с другого аккаунта на том кончились комментарии. Я написал на почту свой дискорд спс буду смотреть долго эти аниме!!!
Ммм незнаю про повседневки я кучу знаю :) но любимое ониме повседневка это сенко ну принципе по аве и понятно ..
Надежда Загорулько
Можешь написать всю повседневку какую знаешь плиз
любовные неприятности вот