Кино и театр

Зачем рекламу вставляют в видео, сильно громче , чем, допустим, сам фильм?

Им хочется, чтоб соседи услышали и вызвали полицию? Вот не понимаю, в чем смысл, это же банальное издевательство и отторжение от рекламы? Как мне кажется, куда умнее бы была реклама, которая не напрягает и не бесит смотрящего контент с этой дебильной рекламой, особенно хбет
Ирэна Ф
думают вытянут за счет звука, типа внимания больше привлечет. просто не умеют правильно работать с материалом. это как с 15 этажки скидывать мешки с цементом в надежде что они долетят целыми и не вредимыми и их можно будет погрузить на машину)
Катя Герасимова
Лучший ответ
Тупой маркетинговый ход, чтоб выделиться из общего потока.
Для рекламы важно вызвать эмоцию, чтоб её запомнили. Они этим этого добились, Вы их запомнили!
К примеру, букмекерских контор существует немало, но "ОДИН ИКС БЭТ СТАВКИ НА СПОРТ" знают уже все)))
Мбуз Больница
.
Дмитрий Ионуц
поставь блокировщики
Платон Лосюк
Была раньше АРУЗ — автоматическая регулировка уровня записи в устройствах магнитной звукозаписи. В общем случае АРУЗ выравнивает амплитуду звукового сигнала для записи равномерного и качественного звука.

Надо паять АРУ, Автоматический регулятор уровня сигнала, такой надо для теликов, колонок и наушников.
Или пропускать звук через магнитофон.
Ирэна Ф Жалко в профессиональные карты такое не паяют, да и вообще ни в какие. А вообще АРУ выравнивает все и звуки, которые приглушены
Есть такое, к сожалению... Смотришь фильм на нормальной громкости, как вдруг реклама с такой громкостью, что оглохнуть можно.
Андрей Ефимов
Хочется и на халяву посмотреть и без рекламы? Ну ты хитрец, без рекламы смотри на платных сервисах
Дмитрий Лесной
1 x bet
Надоело думаю всем.
Особенно когда смотришь тихий фильм фоном и тут орущая реклама, от которой невольно вздрагиваешь.

Или эта - азино три топора где чел в шубе..брр
Если ты уснул во время просмотра фильма, чтоб рекламу точно не пропустил, на нее деньги выделяли

Ставь адблок
Чтобы зрители проснулись.
Не умеют выравнивать громкость
порнуху меньше смотреть надо, чтобы такую рекламу не встречать