Кино и театр

Какие фильмы вы смотрели и понравились с участием Жан-Поль-Бельмондо, с Ален Делон?

Вовка Ким
Ален Делон-
На ярком солнце 1959
Рокко и его братья 1960
Самурай 1960
Сицилийский клан 1969
Бассейн 1969
Красный круг 1970
Двое в городе 1973
Смерть негодяя 1977
Троих убрать 1980
Бельмондо
На последнем дыхание 1959
Безумный Пьеро 1965
Сто тысяч долларов на солнце 1964
Страх над городом 1975
Труп моего врага 1975
Частный детектив 1976
Проффесионал 1981
Отверженные 1995
Алла Лисович
Лучший ответ
смотрел много, любимые Профессионал и Тегеран-43 и ещё отмечу Один шанс на двоих, где они вдвоём сыграли
Вовка Ким Как раз смотрю совместных их фильм "один шанс на двоих"- начало фильма ничего так(норм)
С первым видел в детстве что-то, ну для тех лет и для детства это норм, а так - просто проходные фильмы. С Делоном по-моему вообще ничего не видел, может и посмотрю.
Марина Иванова
Бельмондо - "На двойной поворот ключа", "Частный детектив".
Делон - "Самурай", "Три шага в бреду", "На ярком солнце".
Nai Dik
Триста Татарстанцев Красный круг 1970 -философский фильм ,в предисловие цитата Будды!Хотя это и триллер но советую!
с Бельмондо-Профессионал
с Делоном-Зорро,Бассейн
Бельмондо -
Картуш 1962
Великолепный 1973
Чудовище 1977
Игра в четыре руки 1980
Профессионал 1981

Делон -
Бассейн 1969
Зорро 1974
Троих надо убрать 1980
Виталий Черний
"Падежи", там они оба...
Вовка Ким Падежи ,
так и называется фильм?(чего то не найду )
Делон - "Искатели приключений",1966 - Маню, "Красное солнце",1971 - Гош.

Бельмондо - "Великолепный",1973 - Франсуа Мерлен, "Чудовище",1977 - Мишель Гоше.
Это те фильмы,что не назвали другие.
Из названных - "Частный детектив","Страх над городом", оба с Жан-Полем.

Кадры из фильмов "Красное солнце" и "Великолепный".
Sergey" 73
зорро
Контрабандист.
Иван Помехин
Перечислять вам фильмы с этими прекраснейшими актёрами французского кино я не буду. А лучше предложу вам посмотреть совершенно замечательный фильм " Горит ли Париж ?" 1966 года , где кроме Делона и Бельмондо принимают участие ещё целая гильдия великолепных актёров мирового уровня. Посмотрите, не пожалеете...
Чёрный тюльпан
На последнем дыхании, Профессионал, Хищники
Делон - Искатели приключений, Красное солнце, Бассейн, На ярком солнце, Двое в городе, Шоковая терапия, Рокко и его братья, Хищники, Возвращение Казановы. Еще мне нравится "Плюшевый мишка". в подростковом возрасте "Черный тюльпан" нравился , а так я практически всю его фильмографию видел может фильма три-пять за бортом остались. Глянул вику оказалось фильмов 15 не видал )

а к бельмондо я равнодушен не знаю его фильмы. "ас из асов" смотрел только и еще где он писателя играет который детектиавы пишет, название не помню , но оба норм.
Кёя Хибари
Кёя Хибари "Осторожно, смотрят дети" еще забыл
" Чудовище", " Кто есть кто"
Оксана Ершова
Игра в четыре руки... Фанфан-тюльпан... Первое, что пришло на ум.
Эльмира Яхина
Борсалино. Там они двух друзей мафиози играют.
Never More