Кино и театр

Посоветуйте интересный фильм ужасов

«Техасская резня бензопилой» (1974)
Ольга Рантова
Лучший ответ
Прикосновение (наш)
Треугольник (ихний)
Вне конкуренции - Зловещие мертвецы (1982)...Мистика, мясорубка, чёрный юмор в одном флаконе
Из последних - Давай, поиграем.
Атмосферный - Я вижу, я вижу
Мистический - Омен 1- 3
Про вампиров - «Салемские вампиры» (англ. Salem's Lot), "Впусти меня" (шведский, американский слишком....американский)
Фантастика - Чужие (режиссёрская версия)
Валентин Жуковский Я бы вторую часть зловещих сюда добавил, первая как по мне устарела для нашего времени.
Рикер
почти стемнело фильм
Вот статью как то делал по 13 фильмам ужасов которые стоит посмотреть, возможно заинтересует там даже трейлеры фильмов есть.
https://dzen.ru/media/id/628621451918645630d4dcda/13-filmov-ujasov-kotorye-stoit-posmotret-62f507e55b4cea5af43a1f86
Iliya Tselnik
Недавно попался фильмец кошмар на улице вязов настольгия.
Если время есть твин пикс.
Сейчас не те ужасы что раньше в 90 годы любые фильмы лучше были чем сейчас.
Андрей Жуков
Классные жутики - "Пришельцы"(посетители)2014, + "Живое"2017! А лежат они для просмотра и скачивания в Яндекс.Диске - здесь , опускаемся в сАмый низ и кликаем по картинке-кнопке "Глобальнее планеты всей"!..
Душещипательного вам просмотра!
Natalie Vasilevskaya
Из относительно недавнего просмотренного понравился:
Паразит (2 части)
Волчья яма (2 части)
Одичавшие
Свежатинка (лайт ужасы)
Привелигированные
Последнее пришествие дьявола
Страшная воля богов
Звонок из прошлого (начало не очень, но дальше все интереснее и это триллер)
Кабинет редкостей Гильермо дель Торо 1 сезон (2022) https://kinopage.ru/serialy/1598-4511592-kabinet-redkostey-gilermo-del-toro-1-sezon-2022 но это сериал
Максим Лукшин
Винкс ужасы те ещё
Алексей .
Сербский фильм
Ирина Шикула
«Ритуал» 2017 г. А если хочется что-то более жестокое, то есть, скажем, французские ужасы «Месть нерожденному» 2007г. и «Мученицы» Паскаля Ложье 2008 г.
Ночь демонов и возвращение живых мертвецов - классика
Зелёный слоник
..
Игра в прятки.