Кино и театр
Мне одному из всей песни заставки: "Приключения Макса" нравится лишь одна строка?
"Мастер теней- коварных полон идей. Кристаллы власти, решил украсть он.." а далее не нравится?
Я потратил немного времени, чтобы узнать инструменты и текст песни.
Текст песни:
Мастер теней коварных полон идей, Кристаллы Власти решил украсть он, Но тёмным силам, Не победить! Вперёд команда, Нас не сломить! Макс.Макс,Макс, Отважный герой! Вместе с друзьями рвётся он в бой! Лина пилот поднимай самолёт, Полный Вперёд! Приключенье нас Ждёт!
Вообще.. Мне нравятся таковые строчки:
Мастер теней - коварных полон идей,
Кристаллы власти решил украсть он,
Но тёмным силам, не победить
Вперёд команда, нас не сломить!
Эти 5 строчек мне сильно понравились. Первое, это начало которое походе и на стих, и на песню. Пройдёмся по почему:
∆Мастер теней - коварных полон идей.∆
Строчка говорит, о ком идёт речь, какая сила у врага и насколько он опасен, мастер теней опасный враг. Именно это хочет сказать нам эта строчка, а то что идей коварных он полон, лишь дополняет это, включая интригу чтобы думать что будет дальше...
∆Кристаллы власти - решил украсть он.∆
Эту строчку, я могу о ней сказать что, мастер теней, желает украсть кристаллы власти, чтобы получить власть, над всем... Предмет, который мы никогда не забудем,
∆Но тёмным силам, не победить∆
Тут сразу говорится что зло - проигрывает, я всегда за зло, из-за чего проигрываю. Нам тут говорят, что зло должно проиграть, но будет это? Неизвестно... Тёмные силы, это тьма, а слабость тьмы лишь свет...
∆ВПЕРЁД КОМАНДА! нас не сломить!∆
Строчка, в которой ИНТРИГА и УВЕРЕННОСТЬ! команда побеждает! Не важно сколько силен противник! Против толпы он никто! Команда - залог победы.
Итог: нет, мне нравятся эти строчки.
Кстати. Они мне подарили тока что, новую идею для Ролки, спасибо что задал такой вопрос.
(P.S смотрел и слушал тока заставку, само приключение не смотрел)
Текст песни:
Вообще.. Мне нравятся таковые строчки:
Мастер теней - коварных полон идей,
Кристаллы власти решил украсть он,
Но тёмным силам, не победить
Вперёд команда, нас не сломить!
∆Мастер теней - коварных полон идей.∆
∆Кристаллы власти - решил украсть он.∆
∆Но тёмным силам, не победить∆
∆ВПЕРЁД КОМАНДА! нас не сломить!∆
Итог: нет, мне нравятся эти строчки.