Фильмы:
— «Профессионал» (Le Professionnel, 1981)
— «Трасса 60» (Interstate 60, 2002)
— «Догвилль», (Dogville, 2003 )
Сериалы:
— «Сумеречная зона» (The Twilight Zone, 1959-1964, 1985-1988, 2002-2003, 2019-2020)
— «За гранью возможного» (The Outer Limits, 1963-1965, 1995-2002)
— «Байки из склепа» (Tales from the Crypt, 1989-1996)
Кино и театр
Можете назвать три любимых фильмов или сериалов?
Омен
Ликвидация
Апостол
Ликвидация
Апостол
Андрей Карасёв
Лёх глянь мой вопрос
Сериалы практически не смотрю, любимых фильмов, наверное, нет, так как многие нравятся.
Могу назвать те, которые понравились, некоторые из них.

«Криминальное чтиво» (1994)
«Убить Билла 2» (2004)
«Народ против Ларри Флинта» (1996)
«Убить Билла 2» (2004)
«Народ против Ларри Флинта» (1996)
сериалы "Робин Гуд" (Англия) , "Глухарь" , " Отчаянные домохозяйки"
фильмы "Апокалипто" , "Побег из Шоушенка" , "Ирония судьбы ..."
"Агент Коди Бэнкс", "Идеальное тело", "Изрезанное бельё".
Я выберу фильмы ибо сериалы с годами теряют качество (кроме тех кто качества и вовсе не имел). И никакой "супергеройки" ибо здесь можно более десятка фильмов накидать.
1) Сайлент Хилл (2006) - фильм-ужасов по одноименной игре и самое удивительное то, что фильм получился весьма атмосферным, мрачным и интересным. Несмотря на вольности сценария, можно с уверенностью сказать что режиссировал его действительно фанат действительно культовой серии игр (фанаты правда что-то там кричали, но они всегда не довольны, хотя я фанат тоже).
2) День Сурка (1993) - было нелегко выбрать фаворита из целой "плеяды" фильмов, это и работы Роберта Земекиса, и Шоу Трумана, и Один Дома 2. Но с минимальным отрывом обрел первенство маленький неприметный городишко с бесконечным днем зимы. Все элементы данного фильма просто идеально дополняют друг друга, а смотреть его в праздники приносит особое удовольствие.
3) Бегущий по лезвию - просто не знаю какой из фильмов мне понравился больше, но эти две сцены до сих пор вызывают у меня самые разнообразные эмоции:
и вот эта
Прекрасные фильмы с глубоким самоанализом. Артхаус на все времена.

Голова-ластик, фильм, США, реж. Д. Линч, 1977
Сталкер, фильм, СССР, реж. А. Тарковский, 1979
Книжный магазин Блэка, сериал, Великобритания, 2000-2004
Три мушкетёра, все серии