Кино и театр
Напишите название какого-нить хорошего ужастика.
Только не в духе тупой резни как в "Пиле", а что-нить типа "Звонка" или "Сайлент Хилла". Мистика преветствуется )
Много страшных - трудно выделить. Вот то, что меня зацепило!
Фильмы по Стивену Кингу:
- «1408» (один из самых страшных фильмов, которые я видела!!! )
- «Худеющий» (про цыганское проклятье)
- «Мгла» (фильм с самой жёсткой концовкой, которую я когда-либо видела! )
- «Кладбище домашних животных» (старый, но страшный фильм)
- «Кэрри»
Из последних впечатлили:
- «Зеркала» (2008) – нет слов просто – одни эмоции! Сильнейший фильм!! !
- «Нерождённый» , «Глаз» , «Разбитое зеркало»… (на четвёрочку фильмы)
И ещё любимые фильмы ужасов:
•Про зловещие дома: "Ужасы Амитвилля" (2005), «Сияние» - чем-то похожи;
•Фильмы, которые ближе к реальности, что ещё страшнее, чем фантастика: «Райское озеро» , «Хостел» , «Дом восковых фигур» ;
•Фильмы про магию Вуду - «Болото» , «Ключ от всех дверей» , «Сердце ангела» ;
•«Белый шум» ;
•«Приют» (2007) – ужасы с мелодрамой;
•«Пункт назначения» (все три части) – мистика про смерть.
•«Спуск» - 10 баллов от меня!! !
•«Остаться в живых» (2006г. )
• «Изгоняя дьявола из Эмили Роуз» (или «Шесть демонов Эмили Роуз» ) – фильм по реальным событиям…
•Про зомби: «Репортаж» (самый оригинальный фильм ужасов) , «Рассвет мертвецов» ;
•Про призраков: «Шестое чувство» , «Топь» , «Звонок» , «Проклятье» , «Корабль-призрак» , "Другие"
•И не скажу что любимые, но которые зацепили не по детски - «Чистилище» , «Груз 200» (до конца досмотрят не все, от них может сорвать башню!!! )
Фильмы по Стивену Кингу:
- «Худеющий» (про цыганское проклятье)
- «Кэрри»
Из последних впечатлили:
И ещё любимые фильмы ужасов:
•«Белый шум» ;
•«Приют» (2007) – ужасы с мелодрамой;
•«Спуск» - 10 баллов от меня!! !
•«Остаться в живых» (2006г. )
13 призраков
Звонок (1,2)
Один пропущенный звонок
Сайлент Хилл
Дом восковых фигур
Пункт назначения (все чати)
Джиперс Криперс 1,2
Три ключа
Ключ от всех дверей
Население 436
Шесть демонов Эмили Роуз
Пульс
Незнакомцы
Глаз
Из ада
Заброшенный дом
Тупик
Замурованные в стены
Звонок (1,2)
Один пропущенный звонок
Сайлент Хилл
Дом восковых фигур
Пункт назначения (все чати)
Джиперс Криперс 1,2
Три ключа
Ключ от всех дверей
Население 436
Шесть демонов Эмили Роуз
Пульс
Незнакомцы
Глаз
Из ада
Заброшенный дом
Тупик
Замурованные в стены
1408 посмотрел неожиданный ужастик, причем до самого конца
"Тьма", "Другие", "Мгла".
Факультет, Корабль призрак
1)Мученицы
2)Оборотень
3)Нерожденный
2)Оборотень
3)Нерожденный
антикризисный проект Путина
Хостел
Зубы - это просто капец какое страшное кино, только для вашего молодого человека, воспоминания на всю жизнь останутся
Впусти меня
типа "Зеркало в прихожей " часть первая "Понедельник" Бр-рррр. Шутка конечно :)))
Пила 5!!!!=))))палево!!!
Нерожденный
сайлент хил поворот не туда
аммитивилля