Кино и театр

Напишите название какого-нить хорошего ужастика.

Только не в духе тупой резни как в "Пиле", а что-нить типа "Звонка" или "Сайлент Хилла". Мистика преветствуется )
Павел Яковлев
Много страшных - трудно выделить. Вот то, что меня зацепило!

Фильмы по Стивену Кингу:
- «1408» (один из самых страшных фильмов, которые я видела!!! )
- «Худеющий» (про цыганское проклятье)
- «Мгла» (фильм с самой жёсткой концовкой, которую я когда-либо видела! )
- «Кладбище домашних животных» (старый, но страшный фильм)
- «Кэрри»

Из последних впечатлили:
- «Зеркала» (2008) – нет слов просто – одни эмоции! Сильнейший фильм!! !
- «Нерождённый» , «Глаз» , «Разбитое зеркало»… (на четвёрочку фильмы)

И ещё любимые фильмы ужасов:
•Про зловещие дома: "Ужасы Амитвилля" (2005), «Сияние» - чем-то похожи;
•Фильмы, которые ближе к реальности, что ещё страшнее, чем фантастика: «Райское озеро» , «Хостел» , «Дом восковых фигур» ;
•Фильмы про магию Вуду - «Болото» , «Ключ от всех дверей» , «Сердце ангела» ;
•«Белый шум» ;
•«Приют» (2007) – ужасы с мелодрамой;
•«Пункт назначения» (все три части) – мистика про смерть.
•«Спуск» - 10 баллов от меня!! !
•«Остаться в живых» (2006г. )
• «Изгоняя дьявола из Эмили Роуз» (или «Шесть демонов Эмили Роуз» ) – фильм по реальным событиям…
•Про зомби: «Репортаж» (самый оригинальный фильм ужасов) , «Рассвет мертвецов» ;
•Про призраков: «Шестое чувство» , «Топь» , «Звонок» , «Проклятье» , «Корабль-призрак» , "Другие"
•И не скажу что любимые, но которые зацепили не по детски - «Чистилище» , «Груз 200» (до конца досмотрят не все, от них может сорвать башню!!! )
Inna Logovinskay
Лучший ответ
13 призраков
Звонок (1,2)
Один пропущенный звонок
Сайлент Хилл
Дом восковых фигур
Пункт назначения (все чати)
Джиперс Криперс 1,2
Три ключа
Ключ от всех дверей
Население 436
Шесть демонов Эмили Роуз
Пульс
Незнакомцы
Глаз
Из ада
Заброшенный дом
Тупик
Замурованные в стены
Lialia0707
1408 посмотрел неожиданный ужастик, причем до самого конца
"Тьма", "Другие", "Мгла".
Ольга Казьмина
Факультет, Корабль призрак
Юрий Веселов
1)Мученицы
2)Оборотень
3)Нерожденный
антикризисный проект Путина
Хостел
Алина Абилова
Зубы - это просто капец какое страшное кино, только для вашего молодого человека, воспоминания на всю жизнь останутся
Den. Cr
Впусти меня
Шурик Пугачёв
Заходите сюда
http://likar.info/forum/35_122474_1200281.html
тут их целый вагон и тележка
Ириша Сары
типа "Зеркало в прихожей " часть первая "Понедельник" Бр-рррр. Шутка конечно :)))
Пила 5!!!!=))))палево!!!
Нерожденный
сайлент хил поворот не туда
Nurbolat Nasiev
аммитивилля