но непонятно о чём он.....
В описание сериала написано - Мужчина путешествует с умной девочкой и стараются помочь друг другу.....И что из этого надо понять?
Кино и театр
Про что сериал "Last of Us"?Не могу понять.В игру не играли. Но у сериала хороший рейтинг и хочется посмотреть, но
Закалённый в борьбе за выживание Джоэл и Элли — отважная, не по годам смышлёная девушка-подросток — вынуждены объединиться и помогать друг другу в странствиях по руинам Соединённых Штатов.
+++++++++++++
В 2003 году начинается пандемия грибковой инфекции, которая превращает людей в кровожадных монстров. С началом вспышки инфекции Джоэл со свой дочерью Сарой бежит из города, но девочку убивает солдат. Спустя двадцать лет грибок поразил весь мир. Джоэл живёт в военной карантинной зоне на руинах Бостона, которой управляет Федеральное агентство по урегулированию стихийных бедствий (FEDRA), где вместе с подругой Тесс занимается контрабандой. Джоэл планирует покинуть карантинную зону и направиться в Вайоминг в поисках своего брата Томми, с которым он потерял контакт несколько недель назад. Джоэл и Тесс пытаются купить автомобильный аккумулятор у местного торговца, но его продают «Цикадам» — военизированной повстанческой группировке, противостоящей FEDRA. Пытаясь заполучить аккумулятор, они обнаруживают, что сделка пошла не по плану, и раненная лидер «Цикад» Марлин просит Джоэла и Тесс доставить девочку Элли в Капитолий Массачусетса и передать её другим «Цикадам» в обмен на припасы. Выбираясь из города, они сталкиваются с солдатом, который хочет взять у Элли тест на инфекцию, но та бьет солдата ножом, а Джоэл забивает до смерти, когда военный хочет её застрелить. Тесс понимает, что Элли заражена, но девочка уверяет, что она не превратится в монстра, так как она заразилась три недели назад. Джоэл, Тесс и Элли, убегая от солдат FEDRA, входят в зону биологического загрязнения.
2 «Заражённые»
«Infected» Нил Дракманн Крейг Мейзин 22 января 2023 0,633[66]
В 2003 году в Джакарте миколог узнаёт о вспышке грибковой инфекции и советует властям для предотвращения её распространения начать бомбардировки городов. В 2023 году Элли сообщает Джоэлу и Тесс, что «Цикады» пытаются разработать вакцину для предотвращения заражения грибком, а её ДНК может стать ключом к её созданию. По пути к Старому Капитолию Джоэл, Тесс и Элли идут через музей, где их атакуют щелкуны. Элли кусают в руку, но Джоэл и Тесс убивают щелкунов. Прибыв к Старому Капитолию, Джоэл и Тесс находят «Цикад» убитыми, часть из них была инфицирована. Тесс сообщает Джоэлу, что не может вернуться, так как её укусили. При этом свежий укус в руку Элли уже затянулся, что подтверждает иммунитет девочки. Джоэл стреляет в заражённого из числа «Цикад», который пытается их атаковать, из-за чего их местоположение становится известным остальным заражённым в городе. Тесс просит Джоэла доставить Элли к их знакомым контрабандистам Биллу и Фрэнку и убедить их помочь девочке. Она заливает зал бензином, а Джоэл и Элли уходят. Заражённые забегают в здание, один из них «целует» Тесс, начиная её превращение в заражённую, но она успевает бросить горящую зажигалку на пол. Мощный взрыв убивает заражённых.
+++++++++++++
2 «Заражённые»
Анастасия Чернобай
ну да, это и написано в описании сериала, непонятно же
Без понятия о чем сериал. Я смотрел прохождение игры. Игра 1 часть о зомби и лесбиянках.
Анастасия Чернобай
Из-за чего случилась катастрофа в сериале или игре?
Про выживание при зомби-апокалипсисе. Лично я такое не люблю и не понимаю как вообще такая идея могла прийти кому-то в голову и почему многим зомби тема заходит на ура.
Да всё как обычно. Апокалипсис,мутанты,банды мародёров,отмороженные вояки...все ополчились против двух ГГ которые пробираются через пол-страны в некую лабораторию. У девчонки врождённый иммунитет против заразы и все её "хотят"...
о грибах
Анастасия Чернобай
Смотрел 1 серию. Просто пересказ игры
Просто посмотреть прохождение игры в виде игрофильма будет интереснее
Анастасия Чернобай
Сергей Хромов
Если в целом про что игра то про грибковый вирус который превращает людей в зомби и про отношения сурового деда и маленькой девочке и о том как по ходу истории они становятся семьёй
Анастасия Чернобай
Типа как в Resident Evil ? Вирус распространился в мир?
Сериал уже вышел??? Я и не знала. Очень надеюсь, что он будет хороший. Я следила за новостями о съёмках. Но если честно есть сомнения. Актёрский состав меня не очень впечатлил, но может это временно. Хорошего просмотра, если ты будешь его смотреть.
Анастасия Чернобай
Вышел. Даже скачать можно уже . Но до просмотра хочется понять о чём он....
Сергей Хромов
Ну каст не считая эли вроде сойдёт, 1 серия вполне смотрибельно потому что копипаста игры, даже многие фразы слово в слово стырены. В начале немного про жизнь дочери джоэла, но это минут 20. Посмотреть игрофильм будет более лучший опыт мне кажется
Сергей Гавриков
3 «Long Long Time» 29 января 2023 TBD
4 «Please Hold My Hand» 5 февраля 2023 TBD
5 «Endure and Survive» 12 февраля 2023 TBD
6 «Kin» 19 февраля 2023 TBD
7 «Left Behind» 26 февраля 2023 TBD
8 «When We Are in Need» 5 марта 2023 TBD
9 TBA 12 марта 2023 TBD
6 «Kin» 19 февраля 2023 TBD
7 «Left Behind» 26 февраля 2023 TBD
9 TBA 12 марта 2023 TBD