Кино и театр
В 3 сезоне "Остаться в живых" Джек наконец сообразит поцеловать Кейт?
Очень хочется узнать!
Кейт будет с Соером, это правда. Но мне кажется она еще не до конца определилась. Больше всего меня тронул момент, когда Джек признался ей в любви. Я тогда подумала-надоже, кажется так просто. И чего он раньше молчал?
Она в итоге останется с Соером!Попытки к поцелуям будут,но итог сразит наповал.Такой сюжет был изначально закручен,а в третьей части фантазия иссякла.Многие вопросы останутся без ответов.Честно говоря,я ожидала большего.А они под конец все смяли.Их,конечно,нашли и они вернулись,но судьбы многих героев останутся в наших домыслах.А ведь эта часть последняя.
Кейт будет с Сойером и не только целоваться, а в конце Джек скажет Кейт, что любит её.
да, но этим все закончится) а вот с Сойером(который мне кстати больше нравится) у них будет все ерьезно!и вот еще один маленький секркт: в последней серии они вернутся домой, вот только Джек опять захочет на Остров и будет просить Кейт вернуться с ним, но она скажет, что нужна здесь Сойеру... короче, подностью все запутают, но в 4-ом сезоне будет про то, как они все вернутся на остров опять, потому что в цивилизации им уже не так комфортно, как в джунглях! Так что посмотри 3-й сезон, тебе понравится, гарантирую, мне лично он нравится даже больше, чем предыдущие!!
И мне очень хочется!!!! А где бы бесплатно скачать 3ий сезон???
Джек тупица!! пока он будет ворон считать она там будет во всб с Сойером. иправильно Джек мне ваще не нравится как главный Герой.Лучдшеб Джон Лок был бы главным героем.а ваще 3 сезон есть помойму на оф. русском сайте.
Очень прошу вас, перейдите по ссылке
lookmegirl.narod.ru
и проголосуйте за меня. Я буду вам очень-очень благодарна. Люди, не дайте пропасть.
lookmegirl.narod.ru