Кино и театр
Какой фильм для вас стал самым именно раздражающим за последние 10 лет?
За 10 лет их было штук 300. Поэтому из последних - "Говорят женщины". Весь фильм, сплошное бла бла бла, на тему, уйти или остаться в поселении с мужиками, которые их насиловали...
Вот этот фильм.
Потому что он меня здорово разочаровал.
3 из 10

Сложно определить, раздражение понятие отнасительное, это боль.
Спокойно смотрел, когда не начался потоп, потом дело пошло на корабле и пошла эта душнила. Этот фильм вообще такое неописуемое отвращение вызвал, что скорее это не раздражающий фильм. Пусть Дэдпул отправиться в прошлое, и меня тоже заодно убьёт, до того как я посмотрю тот фильм в прошлом, и ещё когда я читал мангу Фейри Тейл 5 глав и всё. Всё равно я умер тогда и невозвращялся в мир живых.
Ну и продолжение фильма Пульс 2 и 3. Так красиво, дорого, и главное почти профессионально снять первую часть, и сгнить продолжение на самое-самое дно, но без изнасилования фильма, без трэша. Как по мне, такого в кинематографии ещё не было.
Ещё только что посмотрел фильм. Оборотень Фильм. 2023. Такой унылый фильм. Ещё даже в оригинальном названии тоже фильм. Teen Wolf: The Movie. Так тупо, вся вселенная про оботрней это фильм в фильме что-ли? Фильм про сериал это ясно, но фильм должен быть фильмом. Я этот сериал не смотрел. Фильм получился без изнасилования самого фильма, без трэша, лучше-бы поиздевались над фильмом.
Вот в Парке и Мире Юрского периода насилуют прям всё в фильме, это уже перебор!
Те, что не оправдали ожиданий, Бэтмен 2022 например
Звёздные войны, человеки пауки различные и остальные из этой вселенной, мост в Терабитию почему-то, хотя по честному, он неплохой. Челюсти, большие огненные шары, etc etc.
Ещё авансом раздражает недавно снятое чудо по КиШ. Бгг
Мстители, вечные, трансформеры.
Фильмы рождественские от Hallmark-таких слащаво приторных фильмов на тему рождество ещё не видела.
"На гребне волны" 2015 года.
Если в первом фильме была Идея и задавались философские вопросы, то в втором фильме все свелось к обычному экстремизму, дешевому пафосу и дури.
Единственно, съемки в версии 2015 года очень красивые, и Люк Брейси неплох.
вариации "документалок" на тему чернобыля. блевотины наделали на чужих костях.
Не помню
Конструктор красного цвета