Кино и театр
Как вам сериал "Король и шут" новый? Понравился или нет? И в чем?
пока не смотрел
хня полная
Татьяна Крамзина
чем?
Я перепутал серии,посмотрел сначала вторую,потом первую.Разницы не понял.В этом затык.Кто не в теме не поймут сериал.
Я лично был с горшком знаком,мы ему концерт устраивали в 2003 году.Прекрасный,добрый мужик был.Интеграция сказки не понравилась,можно было сделать лучше.Хотя может так и задумано было,такое ощущение что денег не хватило,сняли аля ХБ.
Я порадовался.Косяк в музыке,кто помнит в те года всё хрипело на концертах,а тут прям идеал.))
Татьяна Крамзина
такое ощущение что денег не хватило, а когда они у них были? Они отказывались от оплатных заказных концертов...
По двум сериям сложно делать вывод, но я буду смотреть дальше, некоторые песни группы мне нравятся. Сериал, основанный на реальности, почти всегда бывает интересным.
Просто субъективно терпеть не могу русский рок
Дмитрий Орлов
Это и не рок.
Любопытно было посмотреть, что за г... сняли. Никаких ожиданий у меня о фильме не было. Вот когда ничего не ждёшь, тогда и получаешь прикольный фильм. Он конечно бредовый наркоманский, но весёлый. Горшка играет не Безруков – это хорошо. Актёры, играющие Горшка и Князя очень похожи. 2 серии просмотрено. Буду ждать следующие серии.
Но мне не нравится, что это очередной сериал, в котором любят всё снимать не в хронологической последовательности. Ну показывали бы сюжет, как всё началось и пошло жальше. Так нет, нужно показывать рваньём и отрывками. То 1999 год, то 1995, то 1989, то 1990. Всё не поддаётся логике, всё непоследовательно, всё рвано. Зачем так делать?? Неясно. Параллельно с рваными нехронологическими отрывками показывают, как в параллельном мире разворачивается сказка. Горшок и Князь вызвались спасти дочку короля от колдуна, по пути они попадают в опасные приключения, встречаяясь с опасными персонажами их песен. Фентезийная тема очень прикольная, лучше наших тупых российских "Последних богатырей" и "Коньков горбунков" вместе взятых.
Только тема фентези как-то не вяжется с историей группы. Здесь в данном случае сходства должны быть: что-то одинаково-происходящее и в нашем мире, и в параллельном. Или может лучше было им просто чисто фентези снять, вот такую мрачную ржачную сказку.
Татьяна Крамзина
напоминает фильм "Лабиринт фавна". Параллельно с рваными нехронологическими отрывками показывают, как в параллельном мире разворачивается сказка. Там также было снято