Кино и театр

Почему Гермиона выбрала Рона? мне казалось она с Гарри Поттером будет.

Потому что Роулинг ассоциировала себя с Джинни Уизли
Вениамин Пупышев
Лучший ответ
Потому что так автор захотела.
Ирина Дятлова
Анатолий Иванов универсальноый ответ
Ну если посмотреть на деяния Гарри, то без своих друзей, он в обще то ничего из себя не представляет, мне кажется, что он довольно слабый. Рон, наоборот, достаточно цельная, волевая личность, за внешней простотой, кроется сильный человек.
Юля Силина
Станкевич Татьяна Вы просто либо не читали книгу, либо невнимательно читали.
Это было бы клише Лучшая ученица Хогвардса встречается с Самым знаменитым мальчиком в мире. И с Роном они притянулись как противоположности.и дополняют друг друга.Ему раздолбаю с детства не хватало уверенности в себе и собранности, а она привыкшая быть правильной и перфекционисткой, должна была научиться развлекаться и хоть иногда"отпускать ситуацию".Она любит учить, а Рону постоянно необходим репетитор.Она дочь Маглов, а он волшебник она симпатичная, а он даже взрослый так себе.Вот то что Гарри женился на сестре Рона, а не на любой посторонней девушке, мне жалко.Мало того что Гермиона и Гарри 10 лет учились с Уизли, и отдыхали в Норе на каникулы, так теперь ни он ни она вообще из их семьи не вылезут))))))))))))))))))))))
По законам жанра у мессии не может быть яркой женщины. Либо малозаметная тень, либо вообще нет.
Анатолий Иванов а вы где это вычитали?
у Рона четверть метра и он не такой ботан как Гарик
Две омежки нашли друг друга, Гарри тоже омежка, но у него есть Драко
Анатолий Иванов омежки? в смысле омеги?
Это было бы слишком банально
Наталья
Гермиона фута
по рофлу