Кино и театр
Вызывает ли фильм "Любовь и голуби" у вас тоску?
Нет, фильм про инфантильность взрослых людей
нет.не вызывает
Как может комедия тоску вызывать? момент когда они все перессорились обнялись и плачут, меня на слезу пробивает , но не больше
Для меня он на уровне туповатого, но злобного пасквиля.
Не вызывает желания его смотреть, так и не видела полностью ни разу. Не нравятся очень эти тётки - Гурченко с Дорошиной. Тенякова с Юрским фальшивые какие-то.
Можно и так сказать, я даже ни разу не досмотрела его полностью. Герои не вызывают у меня симпатии. Выше ещё упоминали фильм Гараж. От него у меня такие же ощущения.
Тоску не вызывает, я его не смотрю. Может, он и неплохой по сюжету, но мне как-то не понравилась роль Михайлова. Вроде он здесь не подходит.
Разве что по ушедшей молодости, потому что сейчас герои уже мои ровесники.
несколько раз мужественно пытался его досмотреть - но скука смертная.
не понял вообще ничего.
причем большинство советских фильмов очень даже ничего с точки зрения ностальгии по тем временам)
не понял вообще ничего.
Если там голубей использовали в занятиях любовью, то да.
Михаил Черняховский
)))
он мне никогда не нравился ни тоску ни улыбку не вызывал сроду. как по мне это недокомедия не до драма как фильм "гараж" только раздражение вызывает. если уж и улыбнуться и по грустить я лучше "о бедном гусаре" посмотрю но уж точно не голубей.