Кино и театр
Кто такой отпетый мошенник?
Мистер Пу
кто уже отпелся и сбежал с лямом за бугор-типа Моргеншвайна
Некий мошенник, чтобы избежать наказания, притворился умершим. Он был настолько талантливым обманщиком, что сумел всех убедить в своей смерти, и его даже отпели в церкви. А потом он встал и скрылся. С тех пор стал жить под другим именем, но мошенничать не бросил. Его снова привлекли к суду, и тут – раз и в суде его кто-то опознал! А он отпирается: «Да я не тот, о ком вы говорите! Тот вообще умер! Его даже отпели!»
Аферист со стажем.
Член опг (отпетые мошенники)
отпитого знаю.. отпетый помер который
Это я.
Отпетыми мошенниками называют безнадежно-неисправимых, отъявленных плутов, обманщиков. Оба слова, составляющих это выражение, и сейчас в ходу в их изначальном значении: мошенник – это мошенник, а отпетый – это тот, кого отпели.
Это муз.группа из России, хорошие песни у них)
Отпетый мошенник - это человек, который обманывает других людей и делает это со злым умыслом, без каких-либо сомнений или сожалений. Он не испытывает сочувствия к своим жертвам и не имеет чести или чувства ответственности. Он может использовать разные способы мошенничества, например, обещания несуществующих выгод или продажа фальшивых товаров. Отпетый мошенник - это человек, который отличается высоким уровнем хитрости и уверенности в своих действиях, что зачастую позволяет ему дольше оставаться необнаруженным и продолжать свою деятельность.
Музыкальную группу имеешь в виду или значение??