Кино и театр

Фильм приключения ффантастика детектив

на ночь посоветуйте
Сашуля Цой
Бездна. Сфера. И много всего подобного. Все это классика блокбастеров 2000--ых, до сих пор пересматриваемые многими
Асем Ашикбаева
Лучший ответ
Бегущая в лабиринте
Пандорум
Кловерфильд, 10
Лия Сухова
Нэнси Дрю
Чиполино
Одинокий Чел*
Бегущий по лезвию
Valera Gasoyan
Останься со мной (1986) по Кингу
Одинокий Чел* Слишком доброе кино
"Минорити Репорт" (2002) - режиссер Стивен Спилберг, основан на романе Филипа Дика. Фильм описывает будущее, где существуют три предвидения преступлений, позволяющих правоохранительным органам предотвратить их совершение. Главный герой, детектив Джон Андерсон, сам становится объектом охоты после того, как его имя появляется в списке потенциальных преступников.

"Бегущий по лезвию" (1982) - режиссер Ридли Скотт. Фильм происходит в киберпанк-мире будущего, где специальный агент по имени Рик Декард (Харрисон Форд) ищет и уничтожает сознательных репликантов - человекоподобных биороботов. Он вступает в опасную игру с опасным репликантом по имени Рой Батти (Рутгер Хауэр), чтобы спасти свою жизнь и жизнь своей возлюбленной.

"Интерстеллар" (2014) - режиссер Кристофер Нолан. Фильм повествует о группе ученых, которые отправляются в космос в поисках нового дома для человечества, так как Земля становится необитаемой из-за глобальной экологической катастрофы. Они сталкиваются с препятствиями, аномалиями космического времени и проблемами между членами экипажа.

"Джон Картер" (2012) - режиссер Эндрю Стэнтон. Фильм основан на серии романов Эдгара Райса Берроуза и рассказывает историю бывшего военного Джона Картера, который транспортируется на планету Барсум, где встречает инопланетные формы жизни и вовлекается в конфликт между двумя расами.

"Аватар" (2009) - режиссер Джеймс Кэмерон. Фильм происходит в далеком будущем, где люди исследуют планету Пандору,