Кино и театр

Чему учит мультфильм унесённые призраками?

Kirill Sergeev #14
Мультфильм "Унесенные призраками" - это японская анимационная картина, созданная студией Ghibli в 2001 году. В основе сюжета лежит одноименный роман Хироши Иноэ. Фильм рассказывает историю девочки Чихиро, которая случайно попадает в загадочный мир духов и призраков. Главной темой мультфильма является путешествие героев по неизведанным мирам, где они сталкиваются с различными трудностями и испытаниями. В процессе своих приключений Чихиро и другие герои учатся самостоятельности, доброте, терпению и уважению к другим, а также пониманию своих ошибок и способов их исправления. Кроме того, фильм посылает важное сообщение о важности сохранения природы и бережном отношении к окружающей среде.
Abu Bakr Muslim
Лучший ответ
Ярослава Данилюк ЧЕ ПО НОРМАЛЬНОМУ ОБЬЯСНИ НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО
Abu Bakr Muslim Для тупых не объясняю...
"Дайте мне работу!"©
Лена Редькина
Тому, что не стоит брать без спроса чужую жранину, иначе будут последствия
Он для девочек. Учит упорству, трудолюбию, небрезгливости и скромности.
Однако, там есть и отрицательные стороны - так или иначе пропагандирует язычество.
Игорь Гандурин
что не нужно много кушать иначе станешь украинцем
Nikolai Boev
Я смотрел в детстве чуть не блеванул
Елена Кузнецова Мой любимый мультфильм
Ребёнка ничему хорошему он не может научить, равно как и привить вкус и тягу к прекрасному. В отличие от тех же советских мультиков. Да и для взрослого это не что иное как засорение мозгов всякой ересью и напрасная потеря времени. Если нравится мистика и призраки с налётом востока, то лучше уж посмотреть Кайдан: Повествование о загадочном и ужасном https://www.kinopoisk.ru/film/63539/ будет намного полезнее.
Вывод - никому не советую тратить время на этот распиаренный донельзя "шедевр".
Игорь Гандурин Какой то отстой рекламируешь, а мульфильм и правда шедевр
То что Ауди 80 вечная машина
Доброта
Дружбе, взаимовыручке, любви к близким.
О том, что дети могут легко уходить далеко от родителей и получить массу интересных приключений с красивым окружением. Мультфильм учит плохому поведению