Может понравятся:
Преисподняя
Любовь как искупление
Кино и театр
10/10
Посоветуйте культовые фильмы в жанре вестерн, которые стоит посмотреть.
Джанго освобожденный
Быстрый и мертвый.
"Великолепная семёрка"
"Золото Маккенны"
"Поезд на Юму"
"Золото Маккенны"
"Поезд на Юму"

"За пригоршню долларов" (1964)
"На несколько долларов больше" (1965)
"Хороший, плохой, злой" (1966)
"По ту сторону закона" (1968)
"Вздёрни их повыше" (1968)
"Джоси Уэйлс - человек вне закона" (1976)
"Старикам тут не место" (2007)
"Джанго освобождённый" (2012)
"Омерзительная восьмёрка" (2015)
"На несколько долларов больше" (1965)
"Хороший, плохой, злой" (1966)
"По ту сторону закона" (1968)
"Вздёрни их повыше" (1968)
"Старикам тут не место" (2007)
"Джанго освобождённый" (2012)
"Омерзительная восьмёрка" (2015)
Всадник с Высоких равнин.....Золото Маккены....Хороший Плохой Злой.....Джози Уэсс человек вне закона....а вообще-то посмотрите подборку вестерн с Клинт Иствуд.....
С Клинтом Иствудом все
Быстрый и мёртвый
Золото Маккены
Быстрый и мёртвый
Золото Маккены
Однажды в техасе
Конечно! Вот несколько культовых фильмов в жанре вестерн, которые стоит посмотреть:
1. "Хороший, плохой, злой" (The Good, the Bad and the Ugly, 1966) - классический спагетти-вестерн режиссёра Серджо Леоне, с участием Клинта Иствуда. История о трёх героях, которые соперничают за золото во время Гражданской войны в США.
2. "Однажды на Диком Западе" (Once Upon a Time in the West, 1968) - ещё одна работа Серджо Леоне, с прекрасной музыкой Эннио Морриконе. Это эпическая история о борьбе за землю и железную дорогу в диком западе.
3. "Беспощадные ублюдки" (Unforgiven, 1992) - режиссёрский дебют Клинта Иствуда в жанре вестерна, где он также играет одну из главных ролей. Фильм рассказывает историю бывшего наёмного убийцы, который возвращается к насилию, чтобы отомстить за жестокое обращение с простым фермером.
4. "Омерзительная восьмёрка" (The Hateful Eight, 2015) - фильм режиссёра Квентина Тарантино, который представляет собой изощрённую и напряжённую историю о группе незнакомцев, застрявших в снежной глуши и вовлечённых в зловещий заговор.
5. "Маленький большой человек" (Little Big Man, 1970) - это комедийно-драматическая история, рассказанная из перспективы главного героя, белого человека, выросшего среди индейцев. Фильм отражает жизнь и культуру индейцев в Соединенных Штатах во время колонизации запада.
Это всего лишь несколько примеров из множества культовых фильмов в жанре вестерн. В каждом из них есть уникальные черты и особенности, делающие их стоящими просмотра.
Сухая кость