Кино и театр

Тебя посылают на необитаемый остров, ты можешь взять с собой один фильм, какой возьмёшь?

порно
Сергей Добренков
Лучший ответ
"Форрест Гамп"
Костя Тимшин
Пятница
Алла Белоус
"Унесенные ветром".
Мария Игонина
Ха, а на чем я его буду там смотреть? =))) Или я диск загоню аборигенам в обмен на провизию и женщин? =))))
"Таинственный остров" Жуля Верна, наша постановка, думаю пригодится на острове. :)
я конечно незнаю, где бы я этот фильм смотрела, на необитаемом острове-то!Но ладно, может быть местическим образом бы там и оказался DVD, я бы взяла фильм " Титаник". Ну так чисто потрешать! А про необитаемые острова я и так насмотрелась! ВОт так вот!
"Liubov i golubi"
Елена Гусева
Остров сокровищ
Шариф Сафаров
комедию
Фильм "Голубая лагуна" про детей попавших на необитаемый остров. Классный фильмец.
ну да.. наверно порнуху
Все четыре части Такси на одном ДВд. Но я тоже не понимаю где я буду это смотреть? Может лучше и правда взять книгу с инструкциями. А вообще я бы изначально бы не поехала, если бы знала что именно на необитаемый остров.
F I
Титаник наверно
Анна Анна
"Шурик и приключения"...за такое время же никому еще не успело притереться)))
порно однозначно!
зачем фильм? на чем сотреть то? лучше б взял книгу инструкцию по выживанию, парнухой сыт не будеш:)
Sautov Rustam
никакой, там же электричества нет
Остаться в живых - подробная инструкция к действиям в условиях выживаниия в дикой природе =)
La Fleur
Матрицу или Бойцовский клуб
Обязательно тот в котором будут дельные советы, по время провождению на необитаемом острове ))) например как сделать огонь, как приготовить черепаху и многое другое )))
Все серии Санта-Барбары :)))
Мертвец