Кино и театр

Где скачивать бесплатно фильмы?

Можете пожалуйста подсказать сайт,где можно скачать фильмы бесплатно и без вирусов?
1-Научитесь пользоваться торрентами.
2-Поставьте себе расширение в браузер "Антизапрет". Оно даст возможность заходить на заблокированные Роскомнадзором сайты (торрент-трекеры).
3- Качайте с торрент-трекеров. Самый известный это Рутрекер
https://rutracker.org/forum/index.php

Статья "Как скачивать файлы через торрент?"
https://ichip.ru/sovety/ekspluataciya/kak-skachivat-fajly-cherez-torrent-723472
Евгений Рябов
Лучший ответ
Ольга Маторина А что за расширение,вернее как его скачать в фаерфоксе?
В интернете.
Максат Садык
с вк можно качать
но в супер качестве только на торентах
rutracker kinozal
Гузель Дубивко
Здравствуйте! В фильмах нет вредоносного ПО, так что можете скачивать откуда угодно.

Вот несколько простых советов, которые помогут уменьшить шанс заражения вредоносным, рекламным или иным ПО (и я сейчас не про фильмы, а вообще):

1) Имейте у себя на компьютере/ноутбуке антивирус. От себя лично рекомендую какой-нибудь один из этого списка.

2) Старайтесь как можно реже добавлять что-либо в исключения. И если всё-таки соберётесь что-то добавлять, то убедитесь, что без этого никак, и что срабатывание антивируса на ваш файл действительно ложное.

3) Старайтесь как можно реже отключать антивирус. Отключение даже на пару минут сделает вас более уязвимыми к вирусам и другим видам вредоносного ПО.

4) Защитите настройки вашего антивируса каким-нибудь паролем (не слишком лёгким, но и не слишком сложным, чтобы не забыть его). Так, если вы каким-то чудом заразитесь трояном удалённого доступа (RAT), злоумышленник не сможет отключить защиту или поменять её настройки.
Удачи!
Евгений Канцер
rutracker + антивирус
Андрей Низов
Dilshod Sheraliev И накой?
В фильмах вирусов НЕТ.
Блин, иди в ВКвидео. Там больше фильмов чем на любом Нетфликсе. Ну или СТС, запись)
скачай internet download manadger, и разширние для браузера, тогда хоть с порнхаба качать можно
Ольга Маторина а как скачивать?
Можете скачивать полностью бесплатно на сайте kinobadi.biz , в плеер 2 справа внизу есть кнопка для скачивание