Кино и театр

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ФИЛЬМ

крч, названия не помню, но очень хочу пересмотреть. Определенному числу людей поочередно звонят на телефон, после чего человек, которому позвонили умирает, в конце оказывается что это звонил дух сгоревшей в вентиляции женщины (звучит Мега странно, но вроде так и было)
https://youtu.be/6aRqnCpTYGw вот что-то похожее.
Вика Сиромашенко
Лучший ответ
ЗВОНОК -- ЯПОНСКИЙ

ВОСЕМЬ частей

МЕРИКОСЫ потом - Украли сюжет

Вот вам фильмы Звонок все части по порядку — полный список.

https://topspiski.com/filmy-zvonok/

ЯПОНИЯ

1 Звонок (1998)
2 Спираль (1998)
3 Звонок 2 (1999)
4 Звонок 0: Рождение (2000)
5 Проклятье 3D (2012)
6 Проклятье 3D 2 (2013)
7 Проклятые: Противостояние (2016)
8 Садако (2019)

======================

МЕРИКОСЫ

1 Звонок (2002)
2 Звонки (2005)
3 Звонок 2 (2005)
4 Звонки (2017)

=================

ДРУГИЕ варианты фильма

1 Звонок: Вирус (1999)
2 Звонок: Полная версия (1995)

=================

СЕРИАЛЫ по этому сюжету

1 Звонок: Последняя глава (1999)
2 Спираль (1999)
Лена Леночка
Скажи потом, что за фильм, интересно
Сергей Бабиков
Не знаю что за фильм, но есть такая городская японская легенда, в котором 10 человек встают по кругу с телефонами и звонят на телефон человека слева. Называется игра отвечающий
По легенде одному из 10 должен ответить дух и можно даже спросить что-то у него
Есть несколько фильмов с похожим сюжетом, в которых главные персонажи получают загадочные телефонные звонки, приводящие к их смерти. Некоторые из них могут соответствовать вашему описанию:

1. "Один миссед вызывает" (One Missed Call, 2003) - японский фильм ужасов о группе студентов, получающих телефонные звонки с записью своей собственной смерти.

2. "Призрак" (Shutter, 2004) - тайский фильм ужасов, в котором фотограф и его жена начинают видеть призраков на фотографиях, которые они сделали.

3. "Телефон" (Phone, 2002) - корейский фильм ужасов, в котором женщина получает страшные телефонные звонки после покупки старого телефона.

4. "Звонок" (The Ring, 2002) - американский фильм ужасов, в котором люди смотрят видеокассету, после чего получают телефонный звонок, который предрекает их смерть через семь дней.
Екатерина Аллахвердиева Один миссед вызывает лол.
Может один пропущенный вызов
Гульмира Ахметова Я точно помню, что это был не азиатский фильм