Люблю фильмы которые несут под собой какой - то глубокий смысл:
Достучаться до небес (1997)
Форрест Гамп (1994)
Эффект бабочки (2004)
Реквием по мечте (2000)
Американская история Х (1998)
Альфа Дог (2006)
Храброе сердце (1995)
Семь (1995)
Красота по-американски (1999)
Гладиатор (2000)
Донни Дарко (2001)
Дневник баскетболиста (1995)
Кино и театр
Какой ваш любимый фильм? Почему?
Схватка.Актеры классные!
Советские старые добрые комедии.
Люблю добрые фильмы.Один не назову-есть несколько фильмов,которые могу смотреть очень часто,в разных вариантах иногда ,или в разных жанрах,разных режесёров,разные страны...Например-"Звуки музыки","Театр"- с В. Артмане;" Моя прекрасная леди","Моё последнее танго","Любовь и голуби","Мужики"..,"Барышня крестьянка","Тихий Дон"-С.Герасимова, и многие другте.
День сурка... потому что хочется получить такую возможность - остановиться во времени и по максимуму использовать все возможности...
"Гладиатор"-один из лучших исторических фильмов. Режиссер Ридли Скот вообюще на этом поприще лучший!!! "Реальная любовь"-замечательная мелодрамма-комедия!!!!А еще нравятся все фильмы с участием Джонни Деппа-лучший актер современности!!!!(моё мнение)
Большая Перемена, потому что смотрел и смотрю его на одном дыхании
dev4ata!!!!potomu wto v nem est vse i grust i radost i lubov i razluka i mnogoe drugoe!!
nu i kone4no o4en xorowo postavlen i sigran!!!
в бой идут одни старики
пятый элемент, смешной просто
Бойцовский Клуб, Форест Гамп, Грязныет танцы
Жизнь одна, Гардемарины, Есть идея ( с Е. Мироновым) . Потому что после них хочется летать. и настроение держится несколько дней.
filmov klassnyx mnogo...no moj lyubimyj "Ostansya so mnoj" po knige stivena kinga
я итальянские фильмы люблю,Скорсезе и все такое
все ужасы
Почему трудно сказать,а фильм ДОБЕРМАН
Форест Гамп - классный фильм всегда можно посмотреть, отличная игра Тома Хэнкса!