Кино и театр

Хочу посмотреть какой-нибудь хороший умный фильм

Посоветуйте что-нибудь!
Просто Я
Игры разума, Шестое чувство
Елена Пермякова
Лучший ответ
"Умница Уилл Хантинг""Талантливый мистер Рипли""Что гложет Гилберта Грейпа?"
Бери наш - "Кризис среднего возраста"Или не наш - "Достучатся до небес"
кокаин с Деппом посмотри, молчание ягнят ну и дургеи раззные, кстати мне очень понравился моя жизнь с николь кидман и майклом китоном и опустевший город с адамом сэндлером, но это не комедия... хороший фильм.. реально советую моя жизнь посомтреть и опустевший город))
"Дежа вю", "Сириана", "Остров" Павла Лунгина
На
Настюша
собака машет хвостом с де ниро, хоффманом, фильм не новый, но хороший
Дружок, таких фильмов тысячи. Назови тему, характер, твоё личное пристрастие. Уточни.
Человек без прошлого- действительно умный фильм, номинация на Оскар как лучший иностранный. Только что вспоминали - Маленькая Вера, гениальный перестроечный фильм. Хотя из новых советую, уже в Венеции признанный гениальным Груз 200, только если ты действительно ценишь умное кино. Потому что народ преимущественно его не понимает.
Эффект бабочки green street holligans :) вот 2 моих любимых
[Vaisanka] Erbolova
босиком по мостовой
Полностью согласна с galantium. Сама хотела посоветовать "Груз 200" Вчера смотрела. Пожалела, что смотрела одна и на ночь. Жуть! НО правда жизни - всегда жуть. Фильм из тех, что наводит на размышления. Начинаешь ненавидеть наше "сообщество", узнаешь в каждом герое своего знакомого, хочется переделать весь мир,.. Я под впечатлением!
вот уж действительно-смотря для кого что входит в разряд умных фильмов..да-"Игры разума" психологический филм,а вот просто нормально посмотреть не чушь можно "Трудности перевода".ИМХО