Кино и театр

Почему у этих актёров в фильмах в основном отрицательные персонажи?? Тобишь бандиты, охранники клуба, вышибалы

  1. Черты лица, телосложение
  2. Типаж персонажа подходит
  3. Голос и отыгрыш этих актёров больше всего подходят именно таким ролям
Тасболат Сакау
Лучший ответ
Чынара Исламова А кто из них самый плохой актёр, утонувший в своих отрицательных ролях???)
кто они такие?вообще на таких и похожи.мордовороты в недовольной физиономией и актеры одной роли
Оля Илюшина
Чынара Исламова Российские актёры
У меня было 4 знакомых, если бы они в центре города сели на корточки перекурить, прохожие бы вызвали полицию. На вид отпетые урки - худые как кощей бессмертный, разговор приблатненный и с ненормативной лексикой, а в жизни безобидные работяги - строители и озеленители. Но такая вот природная фактура - правильные пацаны, отсидевшие от звонка до звонка.
Никита Лобанов
Не знаю этих актеров. Такие типажи. Тот, который в центре, из-за типажа мог бы сыграть и не отрицательного героя.

Есть люди, внешность которых даже при изображении ими отрицательного персонажа, все равно может вызывать некоторые симпатии к этому персонажу. Как пример - Патрик Суэйзи, сыгравший, по факту, бандита в известном фильме "На гребне волны" ("Point break") 1991 г.

Он же, кстати, играл и охранника в клубе, вышибалу в баре, но положительного (фильм-боевик "Придорожное заведение" ("Дом у дороги", "Road House") 1989 г.).

Хозяин заведения был умный, чтобы решить проблему не нанял "страшилище", отпугивающее и нормальных посетителей. ) На "специфических клиентах" в маленьком городке денег не заработаешь. С другой стороны, это позволяло местным гопникам сомневаться в способностях нового главного вышибалы, хамить и затевать свалки первое время ...

Есть люди, которым с внешностью повезло меньше. Однако внешность, оставляющая хорошее первое впечатление, бывает обманчива, смотреть внимательнее нужно.
Роман Кулагин
Де Ниро также играет плохишей, всё из-за расположности лица.
Ну типа, прям видишь на лицо бандюга, вот тебе и ответ)
[J
[...black Joker...]
Оля Илюшина хорошим актерам морда не мешает
Черты лица такие
Чынара Исламова 1 и 2 есть положительные роли , но мало, про 3 - не помню ни одного фильма где бы эти он исполнял роль врача или офисного работника, а вы?