Доброго времени суток.
Да, стоит, но это кому как.
Кино и театр
Как вам фильм Тор: Любовь и Гром. Стоит его смотреть?
Для безмозглого плебейского скота сойдёт.
эт на любителя
Shahmurat Mursalav
у каждого свое мнение.
Параша
А вот его смотрел, но ни шиша уже не помню сюжета.., помню лишь, что там Натали Портман бегала с Молотом...
Туфта, лучше стражи 3 посмотреть
Я бы не сказал, что прям супер, но сойдёт, немного грустный. Я его прошлым летом посмотрел, тогда мне вроде зашло
Мне очень понравился фильм «Тор: Любовь и гром». Он смешной, захватывающий и зрелищный. Я думаю, что он понравится всем поклонникам супергеройских фильмов.
Фильм рассказывает о Торе, который пытается найти свое место в мире после событий «Мстителей: Финал». Он объединяется с Валькирией, Королем Ваканды Т'Чалой и Джейн Фостер, которая теперь обладает Мьёльниром, чтобы противостоять Горру, Убийце Богов.
Мне особенно понравилось, как Тайка Вайтити снял этот фильм. Он добавил в него свой фирменный юмор и экшн, и фильм получился очень веселым и интересным. Актеры тоже все сыграли очень хорошо, особенно Крис Хемсворт, Натали Портман и Кристиан Бейл.
Я думаю, что «Тор: Любовь и гром» — отличный фильм, и я рекомендую его всем поклонникам супергеройских фильмов. Он смешной, захватывающий и зрелищный, и я уверен, что вам он понравится.
Там только 5 минусов вот они https://dzen.ru/a/YswEpVPjlyTgq91Z а сам фильм норм мне понравился
Рейтинг может и высокий, а фильм не очень
Да