Кино и театр

Посоветуйте годные, зрелищные боевички. Заранее благодарен.

мне понравилось Падение Олимпа
Прям протащщился. когда президенту в Белом доме докладывают - Нас атакуют с земли.
(продолжения хуже)

Заложница первый фильм тоже понравился
(продолжения хуже)

Падение черного ястреба - это военный фильм, основан на реальных событиях. Но стрельбы много. Хороший фильм

Взвод - фильм, с которого начался режиссер Оливер Стоун и актер Чарли Шин

Загугли фильм, где Джеки Чан дерется с Уркидесом - считается чуть ли не лучшим кун-фу (там реально два мастера плюс постановка)

Стэтхэма не люблю.

Еще есть серия фильмов с лапочкой Кианой (так коллега называла Киану Ривза), где его зовут почему-то Баба Яга - вот там сплошной боевик, но мне не зашол, для меня перебор

Троя - эксперты сказали, что именно как битва непосредственно оружием - прекрасно, а вот костюмы высосаны из пальца (там реально Бред Питт ох енный (он много где ох енный), но жестоко. При этом соплей много.

Игра Престолов - там куча прекрасных побоищ (правда, потом доходит, что с точки зрения тактики - полное фуфло. Очень жестокий фильм, и добро не побеждает

Гладиатор - прекрасный фильм

(Я тут много старых фильмов привел)

Есть какой-то корейский фильм - его очень хвалят - там по какой-то типа тюрьме прорываются - сплошное побоище
Елена Громова
Лучший ответ
Елена Громова Джеки Чан - Громобой - шикарно
Джеки Чан - Кто я! - там в конце роскошное кунфу, я неск раз пересматривал
Елена Громова Герой-одиночка (фильм, 1996) - гангстерский боевик с еще не старым Брюсом Уиллисом (сейчас он старый и противный)
Кстати, первый Крепкий орешек шикарен
Елена Громова Стражи галактики
Подводная лодка (Германия)
10/1010/1010/1010/1010/109/1010/109,5/10
Стрелок (2007)
Все части трансформеров (кроме последней и Бамблби)
Форсажи до 8 части. Конкретные боевики где то с 3-4 начинаются.
Неудержимые со Сталоне классные.
Все боевики со Стэтхэмом крутые.
13 район (первый и Ультиматум)
Все части Такси
Ольга Рыжкова
крутосваренные 1992 .
пуля в башке
трудная мишень с вандамом
скала с николасом кейджем
воздушная тюрьма с ним же
схватка
заложница первые части
тройная граница
выживший
падение черного ястреьа