Кино и театр
С какого фильма у вас началась осень?)
2 недели прошло,в принципе,но все же...
Из последних эти достойные
Книга Генри
Рай земной
Защищая твою жизнь
Звёздная палата
Книга Генри
Рай земной
Защищая твою жизнь
Звёздная палата
смотреть нечего
Ни с какого, но очень хочу посмотреть в кинотеатре вот этот фильм!
10/10

Никос Тосунов
повторяешься)
Осень началась, а фильма нет.
С Оппенгеймера, и на этот раз Нолан порадовал, после шлаковых, мутных Начала, Интерстеллара и совсем никакого Довода, он создал по-настоящему хороший фильм, я знаю что со мной многие не согласятся, тут больше предпочитают модный мусор, комиксную шелуху, Анимэ, Дорамы и прочие помои, ну и наслаждайтесь своим Сюрстрёмингом, я переубеждать никого не собираюсь,-Дур трахать, член тупить...
Со скромной,но трогательной драмы "Робот и Фрэнк" (2012)
P.S. Костюм робота будто из под коробок собрали.))

Осень у меня началась с фильма "Призраки в Венеции". Это фильм о двух друзьях, которые приезжают в Венецию, чтобы встретиться с духом умершей жены одного из них. Фильм снят в атмосферной черно-белой гамме, и он прекрасно передает красоту и грусть осенней Венеции.
Я посмотрел этот фильм в начале сентября, и он произвел на меня сильное впечатление. Мне понравилось, как фильм сочетает в себе элементы мистики, романтики и драмы. Также мне понравилась атмосфера фильма, которая погружает зрителя в мир осенней Венеции.
Я бы порекомендовал этот фильм всем, кто любит атмосферные фильмы, а также всем, кто хочет окунуться в атмосферу осенней Венеции.
Евгений Спирин
опять чат гпт
Ха ха ха))))
С 1+1
Видио урок физека 9 клас
Уэйн