Кино и театр

Назовите 3 лучшие драматические роли Ван Дамма ?

"Некуда бежать" и "Шесть пуль", "Под откос"
Юрий Сафронов
Лучший ответ
ну это уже поздние работы
Легионер
Инферно
Ж. К. В. Д.
"Самоволка", "Трудная мишень" и "Игры киллеров"
Жан-Клод Ван Дамм, известный своими боевыми и экшн-ролями, не всегда ассоциируется с драматическими ролями, но у него есть несколько фильмов, в которых он продемонстрировал свой актёрский талант в более драматических сценах. Вот три из них:

1. "Цельнометаллическая оболочка" (Universal Soldier, 1992) - В этом фильме Ван Дамм играет солдата Люка Девера, который сталкивается с моральными и эмоциональными вопросами, когда он воскресает после смерти как часть секретного военного проекта. Фильм содержит драматические элементы, и Ван Дамм справляется с ними хорошо.

2. "Свет во тьме" (JCVD, 2008) - В этом необычном бельгийском фильме Ван Дамм играет самого себя и сталкивается с заложенными в нем драматическими чертами, когда он становится заложником в ограбленном банке. Фильм позволяет ему показать свой актёрский диапазон и получил признание критиков.

3. "Максимальный риск" (Maximum Risk, 1996) - В этом фильме Ван Дамм играет две роли - близнеца, один из которых умер. Поиск правды о своем брате и взаимодействие с другими персонажами позволяют ему проявить драматические способности.

Хотя Ван Дамм больше известен своими боевыми ролями, эти фильмы предоставляют примеры его актёрского мастерства в более драматических сценах.
Игорь Митин копипейст наше вс е)
там какая то биграфическая была, там
Лиля Шмидт(Солдатова) ЖКВД так и называется
кто это
"Ордер на смерть", "Патруль времени" и "Инферно"