Кино и театр

Как скачать фильм в хорошем качестве в день выхода?

Вот к примеру фильм "Призраки в Венеции" который недавно вышел. Во всех торрентах г*вно снятое от руки (дрожащие руки) на телефон. А мне бы в 2К качестве.
Да собственно говоря никак, если не было утечки. Все подобные якобы "секретные и эксклюзивные" сайты. это развод. Очевидно, что если бы у кого-то была нормальная качественная копия, то она тут же бы разлетелась по интернету.

Правообладатели довольно ревностно охраняют свой контент, в который они вложили деньги и естественно хотят получить с него прибыль в кинотеатрах. Размещение качественной копии фильма в свободном доступе (да и в несвободном тоже) во время премьеры в кинотеатрах само собой негативно отразится на кассовых сборах
Наташа Филимонова
Лучший ответ
Отнести свою голову в кинотеатр
Получить кино в хорошем качестве можно скачав ДВД рип либо ДВД скрин(почти не встречается ) Первое означает что в сеть на торрент залили лицензионный диск а он доступен только после официального ДВД релиза через минимум 3 месяца после окончания проката ДВД скрин означает что в сеть непостижимым образом попала засвеченная копия фильма Доступная только критикам на крупных фестивалях(за всю историю это было 2 раза) И то и другое уже является нарушением антипиратского закона(правильно это или нет уже другой вопрос) то есть скачивая кино вы по сути совершаете уголовно наказуемое преступление Далее Раньше выхода двд в сети доступно только ТС а это фильм снятый на технику с экрана кинотеатра И в том качестве которое вам нужно вы кино нигде не найдете не тратьте времени
До#уя хочешь
Никак, либо жди другой рип, либо покупай
Ilnar Rafikov
Я Люблю Восток а где купить, в нетфликсе, который закрыт в РФ?
Никак. В день выхода он в кинотеатрах только
быстро