Кино и театр

не подскажите как называется фильм российский, там несколько серий, про провинциалку

не подскажите как называется фильм российский, там несколько серий, про провинциалку, которая приехала покорять москву, сюжет начинается как эфир телешоу, где она рассказывает про свою судьбу. Она отбила у другой женщины бизнесмена, в общем вела дествовала везде нахрапом, но в итоге ей наверное придется вернуться, откуда приехала. Там еще Харатьян сниается....
Фильм называется "Другая жизнь".
Режиссер - Елена Райская, 2003 года.

В ролях
Наталья Антонова — Полина Маслова
Дмитрий Харатьян — Феликс Крымов
Елена Дробышева — Алёна (Елена Викторовна)
Александра Захарова — Инга Ряжская
Екатерина Стриженова — Катя (Екатерина)
Алексей Кортнев — Вадим
Сергей Астахов — Сергей
Аристарх Ливанов — Ряжский
Мария Порошина — бывшая жена банкира-клиента адвоката Ряжского
Борис Корчевников

Полина (Наталия Антонова) родилась и выросла в провинциальном местечке под названием Рабочий поселок. Совсем недалеко от Москвы - 4 часа езды. Как все, окончила школу, вышла замуж, родила сына. И только после этого серьезно задумалась: а какая жизнь ждет ее впереди в этом забытом богом месте? Дом, огород, муж, помешанный на своих мотоциклах, плачущий ребенок, обветренная кожа и усталый, потускневший взгляд преждевременно состарившейся женщины

Неплохой, кстати, фильм, смотрела с удовольствием!
Мария Сизганова
Лучший ответ
Павел Кузьмин Наконец-то правильный ответ!Я тоже смотрела этот фильм с удовольствием, но вот название забыла.Теперь поставила на скачку-хочу еще раз его посмотреть.Спасибо большое!!!
ЗОЛУШКА ИЗ ЗАПРУДЬЯ
(Россия, 2006 год)
Комедия

"Золушка из Запрудья"
Режиссер: Павел Снисаренко
В ролях: Екатерина Вуличенко, Дмитрий Дюжев, Дмитрий Харатьян, Нина Русланова, Вера Алентова, Наталья Антонова, Авангард Леонтьев, Юрий Степанов, Анатолий Равикович

Провинциалка Варвара сделала в Москве прекрасную карьеру – стала известным модельером. В ее личной жизни тоже все складывается удачно – скоро состоится свадьба с известным хоккеистом. Но то, чего так упорно добивалась Варвара, может рухнуть в одночасье, если откроются некоторые факты ее биографии. В прошлой, провинциальной жизни у нее уже был законный муж, которого она бросила прямо во время свадьбы. Институт будущая столичная знаменитость в свое время так и не окончила. Мало того, в местной милиции на нее было заведено несколько дел. Чтобы как-то разобраться со всем этим, Варвара отправляется на родину, в Запрудье.
http://www.studio-41.com/movie/viewDoc.php?movieid=4659
Марина Шкиль
К сожалению, не помню. смотрела частично. Стриженова играет, Захарова, Алексей Кортнев.
Skaarj55 Lu
Skaarj55 Lu О, наткнулась через запрос. Он называется Другая жизнь.
Сонька, золотая ручка. Наверное!!