Этот фильм я считаю очень прекрасной романтической сказкой! Когда я посмотрела его, я долгое время не могла ни о чем думать кроме Короля Гоблинов! Я считаю, что Джим Хэнсон - просто молодец, раз смог придумать такой интереснейший сюжет и таких просто изумительных кукол!
Этот фильм был, остается и останется моим любимым, потому что я сама, так же как и Сара, живу в сказках, витаю в облаках и мечтаю о приключения...
Кино и театр
Вы смотрели фильм Лабиринт с Дэвидом Боуи?
очень давно, даже конец не помню, хотелось бы пересмотреть
Я смотрела, но очень давно.
да!!!! ааааабажаю! росла на нем! дико обрадовалась! его сейчас в продажу запустили на дивиди!
еще в детстве...аЦЦтой!
очень давно! я помню рекламировали ее по телеку, в одной детской программt, в которой показывали кукольный телесериал "Скала Фрэглов"// прикольная сказка! там выражение одной собаки-зверька было, когда герои попали в Зловонию : "Воздух свеж"...весело....:))))
Старый фильм, но мне очень понравился, когда смотрела. Песни, таинственный лабиринт, да и Боуи такой коварный и в то же время притягательно загадочный(о как я написала). Вообщем - фильм очень хороший!
Я смотрел все фильмы с участием этого актера
Это один из лучших актеров Голевуда
[по моему скромному мнению]
Это один из лучших актеров Голевуда
[по моему скромному мнению]
да!! давно, мне он очень понравился )
Он у меня в домашней коллекции. Я его время от времени пересматриваю. Шедевр в своем роде. Снимаю шляпу перед режиссером....=)
да... потрясающий фильм!!!!Просто в восторге!!!!он много где продаётся... Исчи лучше)