Когда герои одевали очки.. они видели мир в черно белом.. и с пропагадной подчинения... и просвечивались вместо людей реально мерзкие рожы инноплонетян, но когда очки снимеш... ничего необычного... люди как люди... и мир. .
Как называет незапомнил. . =(
Кино и театр
Как назывался фильм, про иноплонетян, там важный отрибут черные очки были.. чрез них можно было увидить, точего невидно.
Они живут
Оригинальное название: They Live
Год выпуска: 1988
Жанр: Фантастический боевик, Триллер
Режиссер: Джон Карпентер
В ролях: Родди Пайпер, Кит Дэвид, Мэг Фостер, Джордж «Бак» Флауер, Питер Джейсон, Рэймонд Ст. Жак, Джейсон Робардс III, Джон Лоуренс, Сьюзэн Барнс, Сай Ричардсон
Безработному из Колорадо Нада мир виделся в черном цвете. В Нью-Йорке, куда он прибыл попытать счастья, ему особо тоже не везло. Устроился чернорабочим на стройку, а с жилищем приходится туговато. Крышу над головой ему помогает получить темнокожий работяга Фрэнк, с которым Джон сдружился. Однажды Нада нашел странные очки с темными стёклами и надел их. И без того недобрый мир в его глазах перевернулся. Вместо привычной уличной рекламы, наружная реклама пестрит лозунгами внушениями: «Потребляй» , «Размножайся» , «Спи» . Схожие приказы для внушения пестрят на обложках книг и журналов. Но стоило Нада обратить взор на людей, как выяснилось, что все существа, бродящие по Нью-Йорку строго делятся на два типа. Первые — нормальные как и он сам. Второй тип - не наши. Без очков последние выглядили как обыкновенные люди, а в очках замечаешь вместо лица – череп скелета. И эти существа хотят покорить нашу планету!
http://www.sharereactor.ru/movies/1859
Оригинальное название: They Live
Год выпуска: 1988
Жанр: Фантастический боевик, Триллер
Режиссер: Джон Карпентер
http://www.sharereactor.ru/movies/1859

есть такой. офигенный фильм О_О
Выставочный Центр Бизнес-Параллель
ога! д осих пор воротит..при виде этих "чужих"..а ведь столько лет прошло...
люди в черном
Чё то вроде Оно или Они! Знаю точно что Режиссёр Джон Карпентер! Прикольный фильмец!