Посмотрел.. . остались неоднозначные ощущения.
Как думаете дальше что-нить буит?
Кино и театр
Остаться в живых 3-ий сезон. Продолжение следует?
Кстати, руководством компании ABC было решено, что всего будет 5 сезонов сериала и что на днях будет установлена дата выхода последней серии. С одной стороны это хорошо - теперь сценаристы смогут спланировать сюжет так, чтобы уложиться во время и успеть все рассказать, с другой плохо - узнать разгадки острова в ближайшее время нам не грозит В общем, ничего нового они не сказали, но подтвердили некоторые догадки:- Самолет упал из-за того что Десмонд не ввел вовремя код в компьютер.- Лок последовательно уничтожает все, что может служить средством для спасения с острова.- Выжившие не находятся в Чистилище. Они живут где-то во пространственно-временном континууме (они, Л. и К. сказали именно так).- Кьюз и Линделоф подтвердили, что все "проявления" острова (Йеми, лошадь, Кристиан Шеппард) связаны с Монстром.- Выражение "волшебная коробка" это метафора всего острова.- То, что Десмонд повернул ключ на станции Лебедь, предотвратило "глобальную катастрофу".- Станция Лебедь самая важная станция на острове.- Белый медведь был привезен на остров сотрудниками Дхармы, но сбежал из своей клетки.
Oi, ne znaju, mne tozhe interesno
третий сезон можно скачать в инете, например тут: http://lost.hotserial.ru
4-й сезон выйдет в феврале 2008 года.
будет канечно а ты зайди на www. ucoz. ru ефь там сами герои фильма рассказывают, о многом хотя не открывают все секреты, читай.