Кино и театр

Назовите фильмы и артистов по кадрам

Антон Рябов
1. Чародеи - Александра Яковлева (Аасмяэ) - Аленушка - Алена Игоревна Санина, Михаил Светин - Фома Остапыч Брыль, Валентин Гафт - Сатанеев Апполон Митрофанович, Эммануил Виторган - Ковров .
2. "Чисто английское убийство" - Алексей Баталов - доктор Ботвинк .
3. Пиры Валтасара, или ночь со Сталиным - Лариса Белогурова - Нина жена Бери, Валентин Гафт - Берия Лаврентий Павлович.
4. Первый троллейбус - Олег Даль - Сеня, Нина Дорошина - Даша.
5. Забытая мелодия для флейты - Валентин Гафт - Одинков, Ольга Волкова - Женя Сурова, Леонид Филатов - Леонид Семенович Филимонов, Александр Ширвиндт - Мясоедов .
6. Тишина - Михаил Ульянов - Быков Пётр Иванович, Валентин Брылеев .
7. "Моя судьба" (1974) - Евгений Евстигнеев - Тимофей Кожухов / Павел Тимофеевич
дворник / бывший водопроводчик .
8. О бедном гусаре замолвите слово - Евгений Леонов - Афанасий Бубенцов, Станислав Садальский - корнет Плетнёв, Олег Басилашвили - граф Мерзляев.
9. Не может быть! - Светлана Крючкова - Зинуля, Евгений Жариков - Николай .
Иван Борков
Лучший ответ
Татьяна Соснина Супер ответ!
Антон Рябов 6 - не верно.
Иван Борков 7. "Простая история" (1960) - Михаил Ульянов - Данилов Андрей Егорович , Валентин Брылеев - выступающий на собрании .

Иван Борков Извините ошиблась ((((((( В комментарии исправилась ))))
1Чародеи А. Яковлева, В. Гафт, М. Светин, Э. Виторган
2.Чисто английское убийство А. Баталов
3.Пиры Валтасара, или Ночь со Сталиным В. Гафт, Л. Белогурова
4.Первый троллейбус О. Даль, Н. Дорошина
5.Забытая мелодия для флейты Л. Филатов, О. Волкова, А. Ширвиндт, В. Гафт
6.Старики-разбойники Е. Евстигнеев или 17 мгновений весны Е, Евстигнеев
7.Тишина М. Ульянов, В. Брылеев
8.О бедном гусаре замолвите слово Е. Леонов, О. Басилашвили, С. Садальский
9.Не может быть! Е. Жариков, С. Крючкова
))))) ======
))))) ====== 7.Возможно. 17 мгновений весны Е,Естигнеев
Антон Рябов Это не "Старики-разбойники", тем более не "17 мгновений весны".
Антон Рябов 7 - неверно
))))) ====== 6.Моя судьба Е.Естигнеев, И.Лапиков, Е.Герасимов
7.Простая история М.Ульянов, В.Брылеев
Снизу
- "Не может быть !" по рассказам Зощенко. Жариков и Крючкова.
- "О бедном гусаре замолвите слово" Леонов, Садальский, Басилашвили
- "Простая история" (?) Ульянов, ?
- "Старики-разбойники" (?) Евстигнеев
- "Забытая мелодия для флейты" (?) Филатов, Ширвиндт, ?,
- ?
-"Чародеи" Виторган, Гафт, Светин, Яковлева.
Сергей Руднев
8 кадр-О бедном гусаре замолвите слово -Леонов, Садальский, Басилашвили
9 кадр-Не может быть! -Крючкова, Жариков
А Т
1.Чародеи-Яковлева, Гафт, Светин, Виторган
2.Чисто английское убийство-Баталов
3.Пиры Валтасара.. -Гафт, Белогурова
4.Первый троллейбус-Даль, Дорошина
5.Забытая мелодия для флейты-Ширвиндт, Влкова, Гафт, Филатов
6.Старики-разбойники -Евстигнеев
7.Простая история Ульянов, Брылеев
8О бедном гусаре замолвите слово- Леонов, Садальский, Басилашвили
9.Не может быть-Крючкова, Жариков
Антон Рябов 6 - неверно.
Яковлева, Светин, Виторган, Гафт - Чародеи
Гафт, Волкова, Филатов, Ширвинд - Забытая милодия для флейты
Крючкова, Жариков - Не может быть
Чародеи, Старики -разбойники, О бедном гусаре..., Не может быть. Виторган, Яковлева, Леонов, Басилашвилли, Садальский, Ульянов, Филатов, гафт, Евстигнеев ...
Адик Жумабаев
ну первый это про черодеев чето и навогоднюю ночь, третий което странное кино там берия лп сидить, в самом незу кадр из фильма точнее набора маленьких сатирических фильмов название не помню