Кино и театр

вашая самая любимая книга, фильм?)

Люблю рассказы Говарда Лавкрафта!! ! И снятые фильмы по нём "Дагон" "Зов Ктулху" и др! =))
Наталья Потапова
Лучший ответ
"Солярис" Лема и Тарковского.
Нарния!! ! И то и то. Мастер и Маргарита - книга, сериал - г... но.
Ki
Kirmizi.kz
Красотка фильм.
Ну если так навскидку, то всегда на такой вопрос отвечаю "Фонтан". Наше российское кино, впечатлило меня очень после первого просмотра. Комедия. Если не видели еще, обязательно посмотрите. Режиссер этого фильма потом снял еще "Окно в Париж"
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/44424/
Моя любимая книга-это "Менты"Андрея Кивинова. А фильмов любимых у меня очень много.
Марина Пирожка
книга - пока что метро
а фильм - пока что СУмерки и Телепорт (не перестаю радоваться)
=)
Имеется ввиду фильм по книге? Экранизация ?
Тогда :
1." Собачье сердце " - М. А. Булгаков - В. Бортко .
2. " Триумфальная арка " - Э. М. Ремарк - Л. Майлстоун .
Интервью с вампиром - одноимённые фильм и книга)

*так сказать, *навсегда и всегда* © =)
роман-" Гордость и предубеждения" фентази-"Особо одаренная особа" классика-"Евгений онегин"
Дамир Ахтямов
"Мастер и Маргарита" Булгакова
табор уходит в небо
Kristina Doronina
у меня две любимые книги. мастер и маргарита, гордость и предубеждение
Джей Остин " Гордость и предубеждение"
фильм-лучший друг, почти моя история...
Людмила Александрова Вы тоже родили от гея?
Параграф 78. И фильм и книга.
фильм "Послезавтра", книга "Паномарь"
"Убить Билла","Охранник для дочери", "Ангелы Чарли", а книга "Евгений Онегин"
сумерки, пункт назначения 3, а книга Дочь некроманта
Giorgi Gorgiladze
Солнце полуночи